Десерты, сладости, выпечка

рецепт молочного коктеля

Молочные коктейли: Секс в горах Ингредиенты:
30 мл ликер Куантро, 15 мл ликер Калуа, 15 мл ликер Бейлиз, молоко.

Способ приготовления:
Ликеры взбить в шейкере со льдом и перелить в стакан хайбол. Долить молоком доверху.

***
Молочные коктейли: Молочный с мороженым Ингредиенты:
200 г молоко, 50 г мороженое сливочное, сироп.

Способ приготовления:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты. Подают сразу в высоких стаканах.

***
Молочные коктейли: Молочный с персиками или абрикосами Ингредиенты:
2 стакана молоко, 2 стакана сливки 10%-й жирности, 1 кг персики или абрикосы, 1,5 стакана сахар.

Способ приготовления:
Плоды очистите, удалите косточки, сварите в небольшом количестве воды до мягкости. Откиньте на дуршлаг, протрите через сито, перемешайте с сахаром, прогрейте и охладите. Молоко вскипятите и охладите, затем соедините со сливками, фруктовым пюре, добавьте мелко рубленный лед, перемешайте и охладите. Готовый напиток перелейте в фужеры и подавайте с сухими бисквитами или печеньем.
Елена Андреевна Маркова
Лучший ответ
http://www.say7.info мой Самый ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!
Взять пакет молока, заморозить слегка, покрамсать эту массу, добавить сироп (ну или что там вы любите) потом эту массу в блендер. И минут на 5. Получается сильно густой молочный коктейль. Как в Макдональдсе. На любителя.
коктейль из детства:
молоко
мороженое
сироп
молоко мороженное и сироп.
в магазе готовый "чудо молочный коктейль" продаецца. по цене молока. вкусно а главное взбивается мгновенно