Десерты, сладости, выпечка

Молочный коктель с бананом????Подскажите рецепт молочного коктеля????

Коктейль "Банановый"
Состав

банан - 1 шт,
молоко - 250-350 мл,
сахарная пудра - по вкусу,
мороженое - 50 г,
шоколад - 30 г

Приготовление

Банан очистить от кожуры и порезать небольшими кусочками.
Влить охлажденное молоко в чашу блендера, добавить сахарную пудру и банан, и взбить смесь 1-2 минуты до полного измельчения банана.

* при желании, в коктейль можно добавить 50 г мороженого, тогда сахарную пудру класть не нужно

Шоколад потереть на мелкой терке.
Разлить коктейль в бокалы и посыпать тертым шоколадом.
Подавать охлажденным.
Лирия Зеленева
Лучший ответ
Молоко + банан + сахарный песок (немного)
взбиваете блендером = банановый коктейль.
Молоко, сироп и нарезаннй банан взбить блендером. можно вместо сиропа-мороженное.
С бананом??? ?
Берешь молочный коктейль и суешь в него банан.
Татьяна
Молоко+банан+ягоды (смородина, крыжовник и тд.).. взбиваю блендером и пью..
Молоко, банан и сок ананаса
молоко, банан, мороженое. можно корицу
Наталья Букач
Самый лучший - молоко + банан. Лично я просто беру литровую пластиковую бутылку молока и спелый банан. Отпиваю стаканчик, и туда кидаю очищенный спелый банан (только не тех кормовых сортов, что продаются в "Перекрёстках" и "Ашанах"). Его надо размять ложкой. Потом минуту сильно трясу. Хороший спелый банан от тряски расходится сам, без всяких миксеров. Сахар добавлять не нужно - хороший спелый банан всё уже содержит. Звучит, как тупая шутка, но это правда. Многие у меня спрашивали "где покупаешь". Правда, молоко и банан должны быть качественные.
Пьёшь молочный коктейль и закусываешь бананом....
Marina Melenciuc
В высокий стакан нарезаете банан, желательно банановое мороженое, можно заменить ванильным, банановый нектар или сок, и если хотите с алкоголем, нужно добавить немного кокосового ликера.