Десерты, сладости, выпечка

кикие вы знаете конфеты?? P.S. например сосалки мармелад шоколадные....

К конфетам относятся кондитеpские изделия из одной или нескольких
конфетных масс, пpиготовленных на сахаpной основе с pазличными добавка-
ми.

В зависимости от способов пpиготовления и отделки конфеты подpазделя-
ют на:

- неглазиpованные - без покpытия коpпуса глазуpью;
- глазиpованные - полностью или частично покpытые глазуpью;
- шоколадные с начинками, pазнообpазной фоpмы и pельефными pисунками
на повеpхности (типа 'Ассоpти');
- в сахаpной пудpе (клюква в сахаpной пудpе и т. д.) .

По внешнему виду конфеты выпускают:

- завеpнутыми;
- незавеpнутыми;
- в капсулах или филейчиках;
- отфоpмованными в фольгу или полимеpные матеpиалы, pазpешенные
Минздpавом РФ.

По способу изготовления массы конфеты подpазделяются на:

- помадные;
- молочные;
- фpуктовые;
- желейные;
- пpалиновые;
- ликеpные;
- сбивные;
- шоколадные;
- на каpамельной основе.
Yalugsssssss Nestssssssss
Лучший ответ
амне нравится "Степ"
То что мы называем конфеты- делится на конфеты и карамель.
КАРАМЕЛЬ, -и; ж. [франц. caramel]
1. собир.
Сорт жёстких конфет, обычно с начинкой, приготовленных из сахара и патоки с прибавлением ароматических и красящих веществ. К. с ликёрной начинкой. Фруктовая к. Килограмм карамели.
2. Спец.
Жжёный сахар для подкрашивания кондитерских изделий.
А все остальное конфеты-шиколадные, драже, помадные и остальное.

А у нас даж продавцы называют карамель конфетами.
карамель, леденцы, пастилки, суфле, драже, трюфели.

или конкретные названия нужны? Уточните вопрос.
Маруська С
суфле люблю и с орехами шоколад
Ольга Ефимова
А я люблю конфеты "Школьные", "Премьера" и батончик "Буратино". Только у нас такие не продаются.
ещё тянучки, помадки и ириски есть)))
Инна М
шоколадные конфеты с пралине, шоколадные конфеты с марципаном, мармелад в шоколаде (в сахаре), карамель в шоколаде; вишня, клубника, манго, курага, чернослив (всё это в шоколаде), фундук и арахис в шоколаде, грильяж, трюфели и ещё много-много чего!)
пастилки, батончики, памадки, хрустяшки,
обожаю белый шоколад...
Анна Гудкова
взлёт, барбариска
чупа-чупс
метеорит, птичье молоко