Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепт рогаликов на пиве или что-то подобное, пожалуйста.

Маргарин перетереть с мукой, добавить пиво, муку и замесить тесто, сформовать из теста шар и поставить тесто в холодильник на 90 минут. Затем тесто раскатать в круглую округлую лепешку, разделить ее на 8-12 секторов. Скрутить из треугольников рогалики и выпекать в прогретой до 200 градусов С духовке до золотистого цвета. Готовые рогалики посыпать сахарной пудрой
- мука - 2-3 стакана
- масло сливочное - 250г
- пиво - 1 стакан
- сахарная пудра - 1 ст. л.
Ира Александрова
Лучший ответ
Печенье на пиве

Порубите ножом 1 пачку маргарина и 2 стакана муки, добавьте 0,5 л пива, замесите тесто, скатайте из него шар и оставьте на ночь в холодильнике. Раскатайте четверть теста в пласт толщиной полсантиметра. Переложите на противень, смажьте яйцом, взбитым с сахаром. Нарежьте прямо на противне печенюшки (красиво если специальным зубчатым колесиком) и выпекайте 15 минут.
Вера Ильина
рогалики на пиве
- мука - 2-3 стакана
- масло сливочное - 250г
- пиво - 1 стакан
- сахарная пудра - 1 ст. л.

Описание блюда
Рецепты: рогалики на пиве
Маргарин перетереть с мукой, добавить пиво, муку и замесить тесто, сформовать из теста шар и поставить тесто в холодильник на 90 минут.
Алёна Жабина
Пиво - 2 ложки
Сахар- 1/2 стакана
мука - 1 стакан
маргарин - 150 гр
заместить тесто и испечь в печке (любой) и получится как ложное слоеное