Десерты, сладости, выпечка

Почему конфетки Рафаэло такие дорогие!!!!

Потому что реклама дорогая. Из заурядной конфеты - без шоколада, сливок, коньяка и прочих изысканных ингридиентов - сделали чуть ли не мировой брэнд. Вроде как из БАУНТИ - чуть ли не лучшая конфета в мире. Попробовали бы они настоящий элитный бельгийский шоколад! Но его рекламировать не надо, он и сам по себе хорош, только вот по цене не подходит среднему классу и по срокам хранения мало кому доступен. Вот для удовлетворения потребностей "широких масс потребителей" и придумывают всякие брэнды - рафаэлло, баунти, сникерс - поднимают на них цену, чтобы окупить затраты на рекламу и самим заработать побольше - и потребитель счастлив - я кушаю дорогой и элитный продукт. Хотя те балерины, что его рекламируют, вряд ли сами её едят - они себе могут позволить действительно элитную продукцию.
Вера Платунова
Лучший ответ
чтобы зароаботать денег
они первые придумали продавать орехи не на вес, а на штуку
Какашки тоже дорогие вроде. Цена не критерий! Рафаэло нет в первой сотне, лишь реклама, лишь реклама, лишь реклама, лишь реклама, лишь реклама…

Этим именем называют что угодно. Когда я стал выбирать коньяк с "прицепом" из Рафаэло, то оказалось, что делают их в подворотне - Казахстан и Украина. А я, бывший охотник, верил, что в Италии есть такая фирма "Бенелли - Рафаэлло". Очень хорошая. Бенелли есть, а Рафаэлло дерьмо.
купи простой ГОРОШЕК. и наслаждайся.
да не, вот моцарт - дорогие.
Aika Asyl
Специально для пафоса. Поэтому они считаются отличным презентом для девушек)) )
Ольга Иванова
А что сейчас дёшево....
Они не дорогие. Это просто у вас мало денег.
Марина Пекина
т. к. вкусные))))
потому что там орешек и кокосик
потомучто на рекламу много потратили
Наверное, потому что очень вкусные.
В себестоимость заложена сложная технология. Сделать шарик безшовным, чтобы внутри был орешек и помада. Орешек тоже не абы какой - отборный.
Karinochka Chuzhba
Эти роман конфеты отстой, лучше мистик конфеты.
Потаму что они очень вкусные и упаковка классная!