Десерты, сладости, выпечка

дайте пожалуйста рецепт приготовления пиццы.

хочу любимому приготовить
Пицца с шампиньонами и зеленым горошком
Октябрь 10th, 2008
Замесить дрожжевое тесто, раскатать его в пласт и выложить на противень. Шампиньоны разрезать пополам, ветчину — кубиками, виноградины разрезать на половинки и удалить косточки, помидоры порезать крупными дольками. Смешать зеленый горошек, шампиньоны, виноград и выложить на тесто. Следующим слоем выложить ветчину, затем помидоры. Сверху смазать майонезом и посыпать зеленью петрушки. Запекать в горячей духовке 20—25 минут.

Читать продолжение статьи - \"Пицца с шампиньонами и зеленым горошком\"

Голова чтоб не стонала - получайте фид канала!
Для этого поста нет тегов.
Posted in Приготовление пиццы, Рецепты пиццы | No Comments »

Пицца с грибами и луком
Октябрь 10th, 2008
Приготовить дрожжевое тесто, раскатать в пласт ровным слоем толщиной 0,6—0,7 см по размеру противня. Раскатать жгутик из этого же теста, уложить по бортику пиццы, смазать желтком. На поверхности теста равномерно распределить начинку из отдельно обжаренных и смешанных грибов и лука. Взбить яйца, смешать с молоком, соком лимона, приправить солью, перцем, добавить мелко нарубленную зелень петрушки и полученной массой залить начинку. Выпекать до готовности. Подавать пиццу горячей к грибному бульону, чаю, кофе.

Читать продолжение статьи - \"Пицца с грибами и луком\"

Будь как свежий огурец! подпишись на RSS!
Для этого поста нет тегов.

Пицца с грибами
Октябрь 10th, 2008
Дрожжевое тесто раскатать в пласт толщиной 1 см, выложить на смазанный маслом противень или форму, затем на тесто положить томатное пюре, сверху — мелко нарезанные свежие грибы (грибы можно и предварительно отварить) , по вкусу посыпать перцем, сбрызнуть растительным маслом и посолить. Запекать пиццу в хорошо нагретой духовке 30—40 минут.

Читать продолжение статьи - \"Пицца с грибами\"

Если времени в обрез - Подпишись на RSS!
Для этого поста нет тегов.

Пицца с творогом и помидорами
Октябрь 10th, 2008
Замесить слоеное тесто и поставить в холодильник на 2 — 3 часа, после чего раскатать в пласт и выложить в форму с невысокими краями. Творог смешать с яйцами и выложить на тесто. Помидоры нарезать кружочками толщиной 1 — 1,5 см и разложить на твороге. Сверху посыпать тертым сыром, мелко нарезанной зеленью петрушкой, поперчить и запекать в духовке 30 — 35 минут.

Читать продолжение статьи - \"Пицца с творогом и помидорами\"

Незнаю что сказал мудрец, но я отвечу.. . RSS!
Для этого поста нет тегов.

Пицца с сырным кремом
Октябрь 10th, 2008
Приготовить дрожжевое тесто на опаре, раскатать в пласт и выложить на противень, смазанный жиром. Сливки тщательно взбить с яйцами и горчицей, постепенно добавляя тертый сыр и специи. Полученную массу ровным слоем выложить на тесто. Запекать в духовке 20 ми нут. Готовую пиццу украсить мелко нарезанной зеленью петрушки.

Читать продолжение статьи - \"Пицца с сырным кремом\"

Подпишись прямо сейчас — RSS канал для Вас!
Для этого поста нет тегов.

Пицца с плавлеными сырками
Октябрь 10th, 2008
Замесить дрожжевое тесто на опаре, дать подойти и еще раз тщательно вымесить. После чего тесто раскатать в тонкий пласт, выложить не противень, смазанный жиром, загнув края по бокам. Отварное филе курицы или говядины пропустить через мясорубку. Если для начинки берется рыба отварная или консервы в масле, то их надо измельчить. Плавленые сырки нарезать тонкими ломтиками, сыр натереть на терке. Чеснок измельчить, добавить сметану и перемешать. За тесто равномерным слоем выложить плавленые сырки, на них положить мясную или рыбную начинку, залить сверху смесью из сметаны с чесноком и посыпать пишу тертым сыром. Запекать в духовке на среднем огне 35 — 40 минут.

Читать продолжение статьи - \"Пицца
Natalja Daudisa
я делаю так: покупаю дрожжевое тесто, а в начинку кладу-лук, колбасу, майонез с кетчупом, помидоры, сыр и зелень
Ofira Shabtay
А я пробовала делать пицу из слоенного теста. . Оч. понравилось. Для начинки бери все что осталось в холодильнике (кусочки колбасы, сыра, огурчики соленые, помидоры (можно и соленые) , грибочки тоже прекрасно) Можно кетчупом полить, можно майонезом.. . В общем фантазируй!