Десерты, сладости, выпечка

С чем у вас ассоциируется сало в шоколаде ?

С поносом.
Татьяна Мещерякова
Лучший ответ
вот такая же книга, только к ней
шоколадная суперобложка
:)
Maria Bychevskaia
Ассоциаций не подберу... два хороших продукта испортили!! !
пробовала...
С хохлами. Я думала шутка, а тут показывали.
С глупостью, жадностью и стремлением быть не хуже других, но выглядит это карикатурно.
Есть такое изобретение, как "Сало в шоколаде" без всяких ассоциаций, и к Украине оно отношения не имеет, как оказалось, вот читайте, что я нарыла.

САЛО В ШОКОЛАДЕ
Конфеты под таким названием выпустили иркутские кулинары в канун года Свиньи

Накануне наступления года Свиньи кулинары одной из иркутских компаний решили пофантазировать и сделали конфеты.. . "Сало в шоколаде". И это не шутка и не предновогодняя утка, а оригинальная закуска, которую впору патентовать.
Конфеты "Сало в шоколаде" выпускают во Львове. Вот только это обманка - внутри, конечно, птичье молоко. Я действительно ела такие конфеты во Львове, там внутри птичье молоко, но солоноватое чуть- чуть и в сочетании с шоколадной оболочкой вроде бы ничего, прикольно. А иркутяне действительно заливают сало шоколадом. Такие конфеты вы не найдете в магазине. Ими угощают на банкетах и фуршетах.
- Сыр как закуска? Это же скучно! - Кстати, сыр - это десерт, и он отлично сочетается с шоколадом: убирает его приторность. Оттого и конфеты получаются несладкие, почти невесомые. Или, к примеру, сало. Традиционная закуска. А вот замороженное норвежское сало (обязательно грудинка) , нарезанное маленькими кусочками и залитое горьким шоколадом, это уже интересно. И вкусно.
Так, что это вполне реально и безо всяких тьфу, я поняла что это такой же деликатес, как сыр с плесенью.
с Родиной!
С членом в заднице у педика
С беременностью.
С меховой футболкой... Вроде выполнима сама идея, а смысла нет...
С селедкой в мармеладе!
С рвотным порошком. ))
А в Украине есть мороженое под таким названием. Пробовала, так себе...
Маша Фомина
Извращённая фантазия.
Лидия *******
украинский сникерс
Madina Abdrakhmanova
извращенство какое-то)))
с хохлами :0)
Lisi4Ka27688 М
с огурцами в молоке)
Свинья в салоне красоты! (Шоколадное обёртывание)
O)
Oksano4Ka )))
с бесцельно просижаным днем в туалете
Фу, бяка. А как вам сыр с медом? =)
Елена Юрошева А как вам сыр с плесенью? Вот то-тоже. Эта еда для гурманов, а сыр с мёдом очень даже вкусно.