Десерты, сладости, выпечка

kak sdelat iz pecheniya , tvoroga i masla tort, kotoiy ne nado pech?

Алтын Муканова
Напечь блинов. Смешать печень с размягченным маслом и творогом, пропустить через мясорубку или блендер (печень, понятно, должны быть отваренной) , добавить чеснок, если нравится, посолить-поперчить по вкусу, чтобы получился такой паштет вкусный. Каждый блинчик промазывать тонким слоем паштета и накладывать друг на друга, пока не получится тортик. Бока также обмазать паштетом, как торт, можно присыпать молотыми сухарями. Удачи! Дополнение: Господи, я неправильно прочитала ингридиенты: вместо печенья прочитала печень. Из печенья я делала непеченный торт: в блюдо с высокими краями уложила на дно слой печенья толстенького, смазала слоем абрикосового джема, потом опять слой печенья и джема, сверху печенье, а совсем сверху смазала взбитыми белками с сахаром, украсила веточками белой смородины из варенья - вкусный торт. С творогом тоже будет хорошая начинка - размягченное сливочное масло смешать с творогом, добавить ванили и сахара по вкусу, взбить блендером или тщательно вымешать-растереть вилкой и намазать на сладкое печенье слоями: печенье-творог-печенье-творог-печенье. Сверху обмазать оставшимся творогом и поставить в холодильник, чтобы хорошенько застыло. А если Вы еще к творожной массе добивите варенье из лепестков роз, но не смешивать с творожной массой, а налить пару ложек сверху каждого слоя творога - вообще будет потрясающе. Удачи!
Ксения Смирнова
Лучший ответ
Алтын Муканова nu slava bogu, chto vi odeli ochki, a to bi mne i reanimaziya ne pomogla:)))
Алтын Муканова vash otvet menya pozabavil ...a voobshe podkupil svoeyu prostotoy- ne lublu zaumnih ludey i ih otveti/
ponyat- protit.
сайт готовим. ру
творог с маслом и яйцом взбиваешь, добавляешь сахар. печенье обмакиваешь в молоко и слоями перекладываешь. слой печенья, слой творога. а потом в холодильник на 1 час.