Десерты, сладости, выпечка

завтра моему любимому мужу исполняется 22 года,посоветуйте....

что такое можно приготовить,какой то сладенький и легкий тортик,что бы быстро и легко,хочу ему испечь(делаю ето в первый раз)
Ваще не понимаю, что людям не гуляется! Пожили бы в свое удовольствие хотя бы до 30.
Ольга Ольга
Любимому мужу можно и посущественнее, если он действительно любимый.
Gulzhamal Duyshonbekova
Валентина Корзун еще я накупила много подарков а сладкое -ето десерт))
торт с коксом, всю жизнь мечтал
***ira ***
» Мясной торт для влюбленных

МЯСНОЙ ТОРТ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ
НАДО: 400г говяжий вырезки
1 зубчик чеснока
0,25 стручка красного острого перца
пучок петрушки
1 лавровый лист
2ст. л. оливкового масла
200г шампиньонов
1 луковица
1 помидор
2ст. л. нарубленных грецких орехов
100г сыра
2ст. л соуса АКМАЛЬКО "ФРАНЦУЗСКИЙ"
растительное масло для обжаривания
соль по вкусу
ЧТО ДЕЛАТЬ: вырезку нарезать тонкими поперечными пластинами, накрыть пищевой пленкой и отбить. Чеснок очистить, у острого перца вынуть семена, измельчить. Петрушку вымыть, обсушить и мелко нарезать. В миски смешать чеснок, перец, 1,5 ст. л. петрушки, раскрошенный лавровый лист, и оливковое масло. Поместить в полученный маринад мясо на 20 мин. в течении этого времени необходимо перевернуть 2-3 раза. Лук очистить, нарезать тонкими кольцами. Шампиньоны вымыть обсушить и нарезать продольными ломтиками. Разогреть в сковороде мало. Обжарить лук и грибы, 7 мин. Посолить по вкусу. Разогреть сухую сковородку. Обжарить мясо вместе с маринадом, по 3 мин. с каждой стороны, посолить. Круглую форму для выпечки смазать маслом, выложить в неё половину мяса, придав ему форму сердца. Сверху выложить грибную начинку. Сыр натереть на терке. Помидоры вымыть и нарезать кружками. Половину сыра смешать с грецкими орехами, посыпать выложенную начинку. Сверху выложить оставшееся мясо смазать соусом Акмалько. Уложить слой кружков помидоров, посыпать оставшимся сыром. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 20 мин.