Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт самого вкусоного десерта в мире!!!:-)

Сначала надо сделать «океан» , в котором остров и будет плавать. Океан будет желтым и сладким: это будет английский крем. Для этого надо вскипятить один литр молока. Разбить шесть яиц, отделив желтки от белков. Отставить в сторону белки. Взбить желтки с шестьюдесятью граммами сахара и добавить горячее молоко. Дать крему загустеть на медленном огне, непрерывно помешивая его. До кипения не доводить.
Затем воздвигнуть белый айсберг, собственно сам «остров» . Для этого нужно взбить белки до пышности, добавив восемьдесят грамм порошка траганта. Закарамелизировать форму шестьюдесятью граммами сахара. Поместить в нее пышные белки и двадцать минут нагревать на водяной бане. Дать плавучему острову остыть. Вылить английский крем в глубокую тарелку, вынуть остров из формы и положить в «океан» . Подавать очень холодным.
Юля Присяжнюк
Лучший ответ
ПЫЛАЮЩИЕ АНАНАСЫ (фламбированные)
Ингредиенты
На 4 персоны: 1 банка ананасов в сиропе, 100 г кирша, 100 г рома или коньяка.
Приготовление
В кастрюлю положить кусочки ананасов с сиропом, добавить половину количества кирша и разогреть на умеренном огне.
Затем выложить в глубокую разогретую тарелку, сверху полить оставшейся частью кирша, ромом или коньяком и поджечь.
*M
*** M I L A ***
Птичье молоко
Сварить в кип. молоке взбитые белки, выложить и охладить на тарелке. В молоке заварить желтки, смешанные с холодным молокм и сахаром. Налить в бокалы, белки сверху. Посыпать тертым шоколадом. Охладить и подать.
- лимон - 2 шт.
- сливки (для взбивания) - 1.5 стакана
- корица - 1 палочка
- яйцо (желток) - 4 шт.
- сахарный песок - 1/3 стакана и 1 ст. л.
- соль - 1 щепотка
- корица (молотая) - 1/4 ч. л.

С лимонов срежьте 6 полосочек кожуры и выжмите 2 ст. ложки сока.

Нагрейте сливки с палочкой корицы и лимонной кожурой до того момента, когда они начнут закипать. Снимите с огня. Выньте корицу и кожуру.

Взбейте желтки с 1/3 стакана песка и солью. Влейте сюда же, взбивая, теплые сливки и лимонный сок, разлейте в 6 огнеупорных формочек.

Поставьте формочки в глубокий противень, налейте в него воды — чтобы она доходила до половины высоты формочек. Запекайте, пока масса не загустеет. Остудите в холодильнике. Посыпьте молотой корицей с сахаром и поставьте на 1 минуту в духовку, чтобы образовалась румяная корочка.

- яйцо - 3 шт.
- сахар - 90г
- черный горький шоколад - 100г
- сливочное масло - 25г
- молоко - 50г
- мука - 40г
- мороженое - 200г.

Тщательно взбейте яйца с сахаром. Затем растопите шоколад и соедините со сливочным маслом, а затем осторожно вмешайте полученную шоколадно-масляную смесь во взбитые яйца, добавьте туда молоко и муку. Перемешивайте, пока смесь не станет однородной. Затем вылейте массу в небольшую форму с антипригарным покрытием. Поставьте форму в хорошо разогретую духовку и держите там в течение 5 минут. (Десерт должен оставаться мягким внутри. ) Подавайте на стол с мороженым. Перед подачей не забудьте сверху украсить десерт янтарным ломтиком апельсина.