Десерты, сладости, выпечка

напишите пожал рецепт твороженного пирога или торта))))(Полегче а то мне к 12 надо что б был готов) Заранее спасибо)))

Папин@ Доча
вот на те рецепт * Тесто:
* 150г сливочного масла
* 1стакан муки
* 3ст. ложки сахара
* 0,5 ч. ложки пищевой соды
* Начинка:
* 350г творога
* 1 стакан сахара
* 2-3 яйца
* изюм, ванилин

1. Все продукты для теста положить в миску и порубить ножом.
2. Тесто получается в виде мелкой крошки.
3. Продукты для начинки также перемешать тщательно до однородной массы.
4. Дно формы для выпекания смазывать не обязательно, можно посыпать немного манкой.
5. Половину теста распределить по форме.
6. Выложить начинку.
7. Сверху оставшееся тесто
8. Запекать при 200С 20-25 минут.
Хуштова Елена
Лучший ответ
Папин@ Доча Спасибо очень вкусно))))
Пирог с творогом дрожжевой

Приготовить дрожжевое тесто по рецепту на пакете дрожжей. В творог вымешать белки, крахмал, ванилин, лимонную цедру, сливки и положить на тесто в противень, смазав яичным желтком. При желании украсить плодами, как фишня, персики или орехами. Время выпечки около 30' при 200°.

Тесто: мука 300 г, масло 100 г, молоко 250 г, сахар 30 г, желтки 3 шт. , соль
Начинка: творог 400 г, белки 3 шт. , крахмал 2 с. л. , сахар 200 г, сливки 100 г
Татьяна
замесить тесто из перечисленных продуктов: 250 гр муки, 1 яйцо, на кончике ножа разрыхлитель (или соду погасить уксусом) , 125 гр слив. масла ( масло измельчитьножом) , 65гр сахара, тесто поставить на 30 минут в холодильник
форму разъёмную или просто глубокую сковороду смазываем раст. маслом, раскатываем тесто и укладываем так чтобы были бортики 4 см
на тесто выложитьслой мака (200гр)
начинка: 500гр творога, добавить в него 125 гр сахара, тёртую цедру 1 лимона, 2 ст. ложки лим. сока, 2 яйца, 50гр слив. масла, 40гр муки, всё перемешать и выложить на творог, и в духовку, за 10 минут до конца смазать сырым желтком
Вика Лейпи
Сделай запеканку творожную, и укрась ее желе с ягодами.
Елена
1. Мука 1 стакан. Желтки 2 штуки. Сахар-песок 4 столовые ложки. Сливочное масло 100 г. Соль щепотка.
Начинка. Творог 300 г. Сахар-песок 4 столовые ложки. Желтки 2 штуки. Ванилин по вкусу.
Два желтка растирают с сахаром, добавляют размягченное масло, соду на кончике чайной ложки (гасят несколькими каплями уксуса) , все тщательно растирают. Всыпают муку и замешивают не очень густое тесто. Выпекают корж.
Приготавливают творожную начинку. Творог растирают, добавляют желтки, ванилин, сахар. Хорошо перемешивают и равномерно кладут на выпеченный корж. Сверху заливают белковым кремом (белки взбивают в пену, добавив сахарный песок и ванилин) . Приготовленный торт ставят в духовку на 15 минут, чтобы крем слегка зарумянился.

2. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Тщательно разтереть творог через сито. Растереть сливочное масло с сахаром и желтками, добавить миндаль, творог и осторожно ввести в массу взбитые в крутую пену белки. Все хорошо перемешать, выложить тесто в смазанную маслом (жиром) и обсыпанную мукой форму и выпекать в средненагретой духовке до готовности. Слегка остывший торт посытать сахарной пудрой с ванилью или корицей.

ИНГРЕДИЕНТЫ
70 гр сливочного масла, 140 гр сахара, 4 яйца, 140 гр творога, ванильный сахар по вкусу.

3. Для рецепта вам потребуется:
для основы: - творог - 250г
- яйцо - 2 шт.
- сахарный песок - 1 стакан
- сода - 1/2 ч. л.
- соль - на кончике ножа
- мука - 2.5 стакана
для крема: - молоко - 1/2 л
- мука - 2 ст. л.
- сливочное масло - 200г
- сахарный песок - 1 стакан.

Растереть творог с сахарным песком и яйцом, добавить соду и соль. Все тщательно перемешать и оставить на 30 минут. Всыпать муку и замесить тесто средней консистенции. Разделить его на 4-5 частей, сформовать коржи и выпекать их при температуре 130-180С.

Приготовить крем: молоко закипятить (1 стакан) и развести в нем муку. Помешивая, довести смесь до кипения. Остудить. Сливочное масло растереть с сахарным песком и постепенно (по 2-3 ложки) добавить в него подготовленную смесь. Взбить. Смазать кремом выпеченные коржи и уложить один на другой. Бока и верх обсыпать крошкой из печенья, орехами, сахарной пудрой, украсить фруктами из варенья.
Kinder Delis