Десерты, сладости, выпечка

Когда вы голодными глазами смотрите на вкусное блюдо, вы слышите как оно шепчет вам- Сьешь меня?

Нет. ПРодукты не разговаривают со мной почему то :-)
Юльчик Ананьева
Лучший ответ
Да, вон, стоит в холодильнике, мёрзнет, и кричит от туда, так, что сквозь двери холодильника слышно;

- Ааа, холодно мне, разогрей меня на плите, скушй меня !

А я ей в ответ;

- Я сыт тобой, пока, терпи до завтра, завтрочег мой не наглядный с едою.. .

И не буди меня ночью, а то ночью приду и съем холодным, салатик мой свеженький, мясцо моё запечёное с картошечкой - гарнирчигом.. .

И я терплю, и не сдаюсь.. .

:-)
Нет, я не успеваю его шопот услышать, оно быстро оказывается у меня в желудке. Да и уши сразу закладывает, когда глаза голодные смотрят на вкусное блюдо!
Катя Кутовая
ага, не шепчет только а кричит возьми меня!
Нана Г
так я не понял, оно шепчет: Съешь меня? или -Съешь меня!)))
перед тем как попасть в психушку мне тоже голос говорил ; возьми бутылку и выпей из горлышка,
Катя Кутовая Хорошо сказал, доходчиво!
ага, и еще приговаривает СКОРЕЕ!!!
со мной только пирожки с яблоками разговаривают: ( остальные просто всем своим видом показывают, что обиделись, так как я их меньше люблю, чем эти вот пирожки))))
нет, оно почему-то всегда упорно молчит
Оно то мне шепчет, шепчет, а ем я все равно другое, что совсем нечего не шепчет.. . :(((
Оно шепчет: Не ешь меня, а отдай вругу своему (Уже ночь на дворе)
не только я слышу, но за мной еще и очереди выстраиваются ( подслушивают наверное)