Десерты, сладости, выпечка

Напишите какоето вкусное блюдо-выпечка чтоб готовилось быстро и вкусно)

Dead Kitty
Возьмите 3 желтка, 1 стакан сахара, 1 пачка маргарина, чайная сода пол чайной ложки, 3 стакана муки, можно добавить ванилин. Начинка: Любое варенье или джем : Раскатать тесто и поставить в разогретую духовку 180 гр. минут на10. Затем вынуть тесто смазать варенье взбить белки охладив их предворительно с 1 ст. сахара распределить безе по варенью и поставить в духовку до полной готовности минут на15.
Анастасия Миранович
Лучший ответ
Творожный домик: на пленку укладываете квадратное печенье 3 на 4.Обмазываете сладким творогом, опять слой печенья и творог (второй слой можно сделать с какао). Складываете домиком, заварачиваете рулетиком в пленку и в холодильник. Через час можно есть.
торт *НЕЖНЫЙ*

БЫСТРО!... ВКУСНО!... НЕ СЛОЖНО!.. .

1-й слой:
1-2 яйца,
0.5 стак сахара,
0.5 стак муки,
1 ч. ложка какао,
0.5ч. ложки разрыхлителя или соды, погашенной яблочным уксусом.

2-й слой:
1л сметаны,
6-8 столовых ложек сахара, 2
столовые ложки желатина,
можно немного орехов или изюма

3-й слой:
1 стакан сиропа от компота или сока,
1 столовая ложка желатина,
3/4 стакана воды,
свежие ягоды или фрукты.

1.Взбить яйца с сахаром, добавить какао, муку, соду-взбить, вылить в форму (лучше разьемную) и испечь, как обыкновенный бисквит, охладить.
2.Сметану взбить с сахаром, смешать с приготовленным желатином (залить водй, дать постоять, нагреть, но не кипятить), добавить по желанию орехи или изюм. Вылить на остывший корж, прикрыть фольгой или пленкой и убрать в холодильник на пару часов (у меня стоял 3 часа) .
3.Приготовить желатин, соединить с сиропом или соком. На застывшем сметанном слое разложить фрукты и аккуратно залить желатиновой смесью, опять прикрыть и поставить в холодильник до полного застывания. Застывший торт достать, ножом провести по краю и расстегнуть и снять форму, нарезать и наслаждаться!
Есть одно неписаное правило - сладости создают нам горькую жизнь а горечи сладкую.
шарлотка с абрикосами или шарлотка с клубникой.