Десерты, сладости, выпечка

какой у вас любимый десерт?)или чем вкусненьким себя часто балуете?)

мороженное с клубничным вареньем....
ЛМ
Любовь Моткина
333
Лучший ответ
Viktoriya Kilich Вкуснятина!:)
БАНАН С ШОКОЛАДОМ. ЗАПЕЧЕННЫЙ В ДУХОВКЕ
Берешь банан в кожуре, надрываешь у банана 1 см шкурки, но не отрываешь ее совсем, показался банан. Делаешь в нем вдоль разрез и в разрез вставляешь квадратики шоколадки. Потом опять прикрываешь шкуркой, заворачиваешь в фольгу и запекаешь в духовке недолго. Когда достанешь и все откроешь, шоколад там растает и можно кушать чайной ложечкой.

Салат «Фруктовый»
1 яблоко, 1 груша, 2 мандарина, 1 банан, 2 киви, 300 г мороженого (пломбир) .
Фрукты вымыть, очистить от кожицы, удалить сердцевину из яблока и груши. Нарезать небольшими кусочками.
Все перемешать, сверху положить мороженое
мороженое!!!!
я очень люблю тирамису- классический вариант или с клубникой
алпен-голд с орехами
Мороженое, любое, лишь бы вкусное) ) А так яблоки, бананы, для меня, человека худеющего считаю самое то)
Любое фруктовое мороженное, молочный шоколад с фруктовой начинкой, фрукты, пирожки со сладкой начинкой.
Viktoriya Kilich
Viktoriya Kilich
4 804
Кекс шоколадный.
Берем плитку горького шоколада, ломаем и бросаем ее в 100 гр растопленного сливочного масла. Мешаем, пока шоколад не растворится. Отделим белки от желтков у 4-х яиц. Добавим в белки 2 стл сахара и взобьем миксером. Вольем желтки и снова взобьем до пены. Яичную смесь вольем в кастрюльку с шоколадом. И также тщательно взобьем. Если мы хотим, чтобы кекс был потвёрже, сыпем в тесто 1-2 ст л какао
Форму для выпечки смажем маслом и обсыплем сахаром, чтобы готовый кекс затем свободно из нее выпал
Вливаем в форму шоколадную смесь. И ставим на 15 минут в разогретую до 220С духовку
Note: ароматизировать можно ромом, любым ликером, бренди и пр. Также хорошо идут сладкие специи типа корицы, ванили, кардамона или муската. Настоящий шоколадный кекс. Нежный и с густым горячим шоколадом внутри.
Восхитительно!
Яночка ***
Яночка ***
3 937
Сейчас у нас сезон черешни, вот ею и лакомлюсь ежедневно )))))))
ED
Emeka David
2 499
вот сейчас только залтла сметанно-желейный тортик с ягодами и бисквитом.. семье нравится!
Jrina Nauman
Jrina Nauman
2 127
люблю яблочный торт "Шарлотка", обожаю мороженное и различные печенки с чаем)
шоколадные кексы
Елена Коваль
Елена Коваль
1 387
Я люблю ВСЕ, кроме щербета, вареной сгущенки, чернослива и фруктового льда.
Шоколад!!!