растворить желатин, добавить в сметану, залить наломанные кексы, дать застыть
когда застынет, уложить нарезанные ягоды виктории
растворить желе из пакета, залить ягоды, поставить в холодильник до полного застывания
вкусный и ХОЛОДНЫЙ тортик готов!
Десерты, сладости, выпечка
Подскажите рецепт тортика ( но не в духовке печь, жарко!) . А такой простой!))
Торт «на сковороде»
5 ст. л. молока
60г маргарина
1 яйцо
1 ст. сахара
1 ч. л. гашеной соды
3 ст. муки
Крем:
500гмолока
5 ст. л. муки
1 ст. сахара
1 ст. л. какао
Сварить.
150г масла или маргарина.
Торт выпекать сверху на сковороде. Сковороду смазывать не надо, только присыпать мукой.
Трот «Морковный»
2 ст. тертой моркови
1 ст. сахара
2 ч. л. гашеной соды
4 ст. л. топленого маргарина
3 ст. л. постного масла
3 ст. муки.
Вымешивать до тех пор, пока тесто не превратиться в однородную массу. Разделить на 4 части. Раскатать не слишком толстым слоем. Выпекать сверху на сковороде, подливая немного масла.
«Колбаска»
500г печенья
300г сливочного масла
2 ст. л. какао
3 ст. л. воды
3 ст. л. сахара
1 яйцо
1ст. л. сахара смешать с яйцом, добавить разогретое масло, какао, воду, сахар и измельченное печенье.
Выложить на бумагу, завернуть и положить в холодильник
5 ст. л. молока
60г маргарина
1 яйцо
1 ст. сахара
1 ч. л. гашеной соды
3 ст. муки
Крем:
500гмолока
5 ст. л. муки
1 ст. сахара
1 ст. л. какао
Сварить.
150г масла или маргарина.
Трот «Морковный»
2 ст. тертой моркови
1 ст. сахара
2 ч. л. гашеной соды
4 ст. л. топленого маргарина
3 ст. л. постного масла
3 ст. муки.
«Колбаска»
500г печенья
300г сливочного масла
2 ст. л. какао
3 ст. л. воды
3 ст. л. сахара
1 яйцо
Марина Малюгина
Спасибо!!!
купить готовые коржи, промазать йогуртом и проложить фруктами, украсить)
купите вафли, печенье или крекер сладкий, вареную сгущенку и или масло слив., или сливок немного. Сгущенки взбейте со сливками (тогда не будет очень сладким), взяли вафлю (лучше квадратные), намазали кремом, выложили печенье, крем, вафля и т. д. Можно просто фафли тем же кремом перемазато и между слоями банан колечками порезать. вафля, крем. банан, чутка крема, вафля.
Марина Малюгина
Спасибо!!! А потом в холодильник? И на сколько часов?))
посмотри в инете)))