У меня Trisa - 1900 р. . Кажется шведская. На 900 г максимум.
Пеку хлеб ежедневно. Очень довольна.
Времени это отнимает: 2 мин на загрузку и нажатие кнопок.
Плюсы: Точно знаешь, что в хлеб положила. Гарантия - нет мышей, крысиных какашек, окурков, битого стекла и прочих радостей покупного хлеба.
Нет и запланированных добавок - стабилизаторов, консервантов, хлорированной воды.
Можно приготовить действительно постный или диетический продукт - со злаками, отрубями, и пр.
Хлеб всегда свежий. И даже если вам нужно, чтобы не совсем свежий (он и правда вреден при некоторых заболеваниях) так можно сегодня приготовить на завтра.
Очень большая экономия на покупке хлебушка. Идешь в магазин "за хлебушком (16 - 20 руб.) ", а тратишь 150 -200 на вкусняшку, на шоколадку, на "вон ту штучку". Количество купленных печенюшек, вафелек и прочего сокращается - хлеб очень вкусный получается, Даже дети спокойно обходятся без покупной выпечки к чаю.
Единственный минус - в моей нет программы выпечки ржаного хлеба. Можно найти необходимое сочетание программ. И я его найду!!! !
Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте хлебочечку что бы пироги и хлеб пекла.Ивообще ,как они в пользовании,удобные или нет.Спасибо зарание.
Нет, не удобные и после двух-трех раз Вам эта хрень просто надоест и Вы ее закинете на антресоль.
Хлеб, по своей сути, бесполезный продукт, который служит для заполнения желудка, чтобы не чувствовать голод. И придавать ему серьезное значение, тратить время на организацию выпечки - наверное, не стоит. Проще найти точку. где хороший хлеб, там и покупать. Если Вам нечем себя занять и Вы маетесь от безделья - эта вещь будет полезной. Для занятого человека это просто лишняя обуза.
У меня нет пока и не хотела до недавнего времени (хлеб иногда пеку в духовке) . А тут вдруг проснулся интерес. Прочитав кучу вопросов и советов, пересмотрев сайты, пришла к выводу, что самая совершенная хлебопечь PANASONIC SD 255 W (у нас предыдущая модель в магазине 8,6 т. р. стоит) . Но мне ещё посоветовали модели LG, они тоже хорошие, в 2 раза дешевле. Так же варят варенье и замешивают пельменное тесто. Задайте этот же вопрос в Товарах и услугах (техника для дома- там лидер категории всё знает).
Хлебопечка может вам выдать кирпич готового хлеба или готовое тесто для разделки, пироги она не умеет печь.
отличная вещь! наша печет кексы, булки, хлеб и варит джемы. это все за 3500.
умеет куличи, это тоже вкусно. Все печки нормальные, смотрите по загрузке и по форме выдаваемог продукта. У меня BOSH.