Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте ..._+_. какой не будь пирог без муки ))) Заранее спасибо *

я так делаю:

беру две плитки горького шоколада, растапливаю на водяной бане и перемешиваю с примерно 200 граммами колотого овсяного печенья. полученной массой покрываю дно разъемной формы и ставлю ее в холодильник. пока шоколад там застывает, готовлю такую смесь в блендере: йогурт (любой, я люблю с отрубями и без фруктов) , пару детских творожков или пачку обычного обезжиренного творога (тогда добавляем пару ложек сахара) , ванильный сахар или ванилин. и желатин, разведенный в малом количестве воды. можно и пару пачек желе, просто разведите их небольшим количеством воды. все это взбиваю и выливаю на шоколадный корж. - два часа - и торт готов. причем он диетический настолько, насколько более обезжиренные продукты вы возьмете. можно украсить его фруктами или залить фрукты прям целиком. можно сделать несколькими цветными слоями. все, что подскажет ваша фантазия.
Наталья Мелихова
Лучший ответ
Наталья Мелихова а, еще в шоколад добавляю пару ложек сливочного масла, так он потом режется ножом
Из сухарей.
Все то же самое, только вместо муки берем сухари.
Рецепт найдешь в Гугле, их предостаточно.
Сагдиана Балган-Оол а сухари обычные?
печенье+ сгущенка+все что угодно-кусочки фруктов, орешки, цукаты, варенье, смешать-смолоть или руками размять, сформировать красиво и или за морозить или в духовку минут 10 испечь. Вообще то для выпички почти всех пирогов проходит манка, тот же манник
K=
Kira =)
Берем 300 грамм крадратного печенья, 200грамм сливочного масла, 200грамм творога, сахар по вкусу. Укладываем на целофановый пакет печенье-2ряда по 8 штукСверху кладем массу полученную при хорошем перемешивании масла. творага исахара, по бокам тоже печенье, поднимая пакет, формируем домики в холодильник, как только печенье станет мягким ТОРТ-ДОМИК готов.