Десерты, сладости, выпечка

Чего бы вкусного приготовить парню, чтобы порадовать его? ? Кстати парень армянин)) ) может кто знает об армянской кухне?)

А по-моему, приготовьте просто от сердца! Что бы это ни было и как не украшено, если это приготовлено любимым человеком - всегда будет оценено! Главное ведь что Вы делали, старались его порадовать...
Оля Томашева
Лучший ответ
Самое легко и по приготовлению, для желудка.
Аджапсандал.
Баклажаны - 2больших
Лук - 2шт.
Помидоры - 3-4шт.
Перец сладкий - 3шт.
Картофель - 4-5шт.
Зелень, специи, чеснок.
Заготовить овощи:
Баклажаны, очистить от шкурки и порезать сред. кубиками.
Картофель очистить и порезать кубиками такого же размера, как и баклажаны.
Такими же кубиками порезать перец и помидоры.
Лук порезать полукольцами. Зелень мелко порубить.
В кастрюлю налить растительное масло и слоями уложить овощи слоями:
картофель, баклажаны, перец, лук, помидоры и свежую зелень. Все слоя слегка посыпать солью, перчиком и мелко рубленным чесноком. Долить в кастрюлю примерно 1/2ст. воды и поставить тушиться на медленном огне, до готовности картофеля и овощей.
Подавать с большим кол. свеж. зелени. Можно есть как в холодном виде, так и в горячем виде.

А из мясного можно приготовить кебаб.
Баранина – 450-500 г
Сало курдючное (можно купить на рынке в мясных рядах) – 50 г
Лук репчатый – 1 луковица (крупная)
Соль, перец – по вкусу.
Промойте и обсушите мясо, а затем нарежьте ее небольшими кусочками, которые потом вместе с салом и луком нужно будет пропустить через мясорубку на один раз. Добавьте соль и перец.
Формировать люля-кебаб вы будете из фарша, насадив его на деревянные шпажки. Но, если вы возьметесь это сделать сразу же после прокручивания всех ингредиентов на мясорубке, то результат вас не порадует – фарш не будет держаться на шпажках. Что же делать?
Для накчала поставьте фарш в холодильник на тридцать минут.
Затем нужно фарш скатать в шар и потом в течение 15 минут отбивать его о разделочную доску. Итак, вы берете шар в руки, поднимаете его чуть выше груди и с силой бросаете на разделочную доску. Бросили, собрали, подняли и снова бросили. Выглядит этот процесс довольно варварски, но зато и люля-кебаб получается знатным.
После отбивания фарша можете приступить к формирования колбасок диаметром примерно 2-3 см, которые затем нужно насадить на деревянные шпажки. Каждую шпажку нужно разместить на противне так, чтобы фарш не касался его дна. Для этого можете положить под каждый край каждой шпажки объемный кусочек картошки.
Теперь нужно только отправить все в разогретую до 200 градусов духовку, и минут через 20-30 домашний люля-кебаб будет готов.
Можно приготовить его на смазанной решетке под грилем. Только не забудьте перевернуть один раз!
Tatiana Aristakisian
Украинские вареники с вишней! Он будет в восторге!
Долму. Но нужны виноградные листья.
приготовь то что он больше всего любит, наверняка ты замечала что он больще всего любит из того что ты готовишь...
А оно тебе надо? Не стоит ...Отличись от его круга, там женщины все повернуты, а ты будь особенной)
приготовь ему хорошую постель
Мария Шведова
приготовь ему РГД-7 и взорви ваххабита нахер!!!))
нафиг тебе армянин?
Сама у него лично спроси, что он хочет.
плов?
Laura Ismailova
только чебурек, с истиной свиниой