Авокадо. Действует как стимулятор благодаря своей высокой питательности, большому содержанию белков, витамина А, калия и незаменимых для организма жирных кислот.
Алоэ. Самый распространенный афродизиак . Он есть практически в каждом доме. Его свежевыжатый сок с медом в отношении 1:1 усиливает сексуальное желание, вызывая приток крови к органам малого таза.
Базилик. Является символом плодовитости и страсти. Его душистая зелень является эффективнейшим афродизиаком. Свежие и сушеные листья можно добавлять в самые разные блюда, в том числе в мясо и рыбу, салаты, соусы и кетчупы.
Кокос. Считается, что молоко этого ореха повышает сексуальный аппетит, увеличивает количество спермы и способствует очищению мочевого пузыря.
Кофе. Присутствующий в нем кофеин — алкалоид, который оказывает сильное стимулирующее действие на центральную нервную и сердечно-сосудистую системы и усиливает любовное влечение. Кофе, сваренный с корицей и коньяком, — отличный секс-допинг.
Кунжутное семя. Содержит большое количество витамина Е, очень питательно и, как считается, продлевает жизнь.
Пчелиная пыльца. Как и мед — мощный афродизиак. Это одно из самых сильных возбуждающих средств. Содержит практически все известные питательные вещества. Богата аминокислотами, витаминами, минеральными солями. Позволяет замедлить процесс старения, укрепляет организм, повышает выносливость, возбуждает сексуальный интерес.
Ростки пшеницы. Изобилие витамина Е оказывает сперматогенное действие. Одного ежедневного глотка масла из ростков пшеницы вполне достаточно для длительных сексуальных «упражнений» .
Рыбные молоки и икра. Богаты незаменимыми аминокислотами и фосфором. Возбуждают любовный аппетит, повышают и продлевают половую активность. Икра — классический афродизиак со времен Казановы и лучшее лакомство, которое можно подавать прямо в постель.
Сельдерей. Повышает физическую и умственную работоспособность, придает сил на ложе любви, улучшает кровоснабжение половых органов. Есть надо стебли, а не листья.
Финики. Очищают кровь и увеличивают количество спермы. Содержащийся в них сахар полезен при продолжительном сексе.
Хрен. Очень возбуждающее средство. Перед сексом полезно съесть кусочек черного хлеба, намазанного хреном.
Шоколад. Содержит вещества, заставляющие мозг выделять гормон серотонин, отвечающий за ощущения расслабленности, удовольствия и влюбленности. Более эффективен горький темный шоколад с большим содержанием какао (свыше 70 %): в нем больше антиоксидантов, чем в красном вине.
Яйца. Легко усваиваемый мгновенно укрепляющий белковый продукт, мощнейший сексуальный стимулятор.
Десерты, сладости, выпечка
шоколад считается афродизиаком? какие еще есть распространенные афродизиаки?
петрушка
у древних греков были блюда с петрушкой и чесноком
Афродозиаки-это выдумки легендописателей. Дело не в том что условий при которой возрастает либидо вообще не существует. Дело в том что просто поедая лук килограммами и закусывая его килограммами чеснокока ничего путного ни у кого не получится. Шoколада это тоже касается
У меня с супругом пол года назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурчик.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не дало эффекта. После этого почитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Муж не очень хотел первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, лeвитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали отличный результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Жeнскую виагру для себя также заказывала. Результат есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда только с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хватило. Сильно порадовало что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.