Десерты, сладости, выпечка
Покупай натуральный и фасованный.
Приветик! ))
Бельгийский беру для работы. Если для себя, то хватает и обычного Альпен-гольда или сникерса.
Нравится ли Вас покупать развесной шоколад, считается ли он более натуральным чем упаковочный?)))
недавно купила на развес шоколад с орешками в виде плитки, он более мягкий, но больше понравились сами орешки))))
Так реализуют 2-ой(... а то и 3- ий сорт.... его чаще покупают те, кто занимается выпечкой на дому или имеет своё частное производство по кондитерке. Вы обратили внимание, что 1 кг развесного, он дешевле, чем 10 плиток по 100гр.
В составе развесного шоколада был нарушен состав и поэтому его реализуют на развес... поэтому он мягче, что нарушена технология.
Но это не значит, что это отходы или в нём какая то бяка.
Ешьте не опасаясь и не думайте о качестве.
(... лишь бы в нём не было личинок..)
Нет такого у нас .
покупаю профессиональный шоколад в упаковках по 2,5 и 5 кг. Вот он самый правильный )
Анна Ефремова
А где такие бывают в специальных магазинах, каких
Анна Ефремова
Ты вконтакте есть
Анна Ефремова
Я@ZIRNOU
Анна Ефремова
А то муфелей может быть туча
не покупаю на развес. кто знает какими лапами лапали этот шоколад.
Мне кажется он такой-же, только не приходится переплачивать за упаковку

Приветик! ))
Нет
Есть такое) Развесной шоколад вкуснее, чем тот который продаëтся в магазине

Екатерина
мне больше Luker и Cacao Barry нравятся
Главное чтобы вкусно было. Все равно оно выйдет через туалетный клапан
Брак с фабрики, на рынке на вес продается, по составу вроде такой же
Мне нравится делать самой шоколад. Не очень часто, но это довольно вкусно и интересно. Просто какао массу либо какао порршок с какао маслом растопить на водяной и затемперировать, даже ребёнок сможет. Горячий шоколад со сливками любимое) только попа слипается
***aigerim Omirtai***
Если покупать, люблю дешевый шоколад яшкино с арахисом потому что орехов там очень много и ритер спорт с кешью
нравится ли вас читать с ошибками