Десерты, сладости, выпечка
чем можно смазать пиццу если нет кетчупа? Без всяких, сходи за ним в магаз и т.д))
Томатной пастой или майонезом
По телевизору советуют приклеить глаз кенгуру, и тогда любимый кетчуп сам притечет.
Никакого майонеза! !
Томатную пасту водичкой разводим слегка и смазываем основу.. .
И не слушай "специалистов"-итальянцы всегда используют либо кетчуп, либо томатную пасту... а вот майонеза у них в рецепте нет и никогда не будет!
кетчуп вообще нормальные люди в пиццу не добавляют. Томатную пасту смешать с чесноком, зеленью, перцем. Можно положить свежие ижвельченные помидоры с зеленью и т. д. Существует белая пицца- вообще без томата, на основу выкладываем тертый сыр, перемешанный со сливками ( можно и без сливок, с молоком) , или сверху начинку, сверху опять сыр.
майонез, сметана, горчица
томатной пастой, сметаной, сливками, майонезом...
итак, я делаю пиццу только с томатной пастой. есть она? если нет, то можно просто помидорки кинуть резаные. а еще можно сделать сливочную пиццу: ) что-то типа жюльена сверху. берешь тесто и на него начинку: шампиньоны, ветчину (колбасу) , сыр и сливки (можно молоко) , все это предварительно немного потушить, чтобы сливки загустели...
майонезом или маслом о можно специи яйцо масло
Я кетчуп вообще не добавляю, а разбавляю томат пасту чуть-чуть водичкой и раздавливаю 2-3зубчика чеснока.
Взбейте яйцо, майонез, или сметану и залейте пиццу.
-томатную пасту развести с водой
-свежий помидор на тёрку
-консервированный помидор на тёрку
-хотя бы майонезом помажьте
-свежий помидор на тёрку
-консервированный помидор на тёрку
-хотя бы майонезом помажьте
Кишечной пастой
Майонезом.