Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт самого простого в приготовлении и не дорогого тортика. Сходить в магазин не предлагать

микроволновка есть? 10 минут готовится:
шоколадку растопить с 100 гр слив масла (2-3- мин на мощности 500), добавить: стакан молока, яйцо, 1 чл разрыхлителя для теста, 3 стол ложки несквика (или какао пополам с сахаром) , мука до консистенции теста "как на оладьи". Для микро делается жиже, чем для духовки .
Ставим в емкость стакан с водой, заливаем тесто (чтоб выпеклось "кольцом", но можно без стакана. ПЕчем на мощности 900вт 5-7- минут, вынимать можно, не опадет . Еще пусть постоит после выключения минут 5. Вытряхнуть из формы, разрезать вдоль, пропитать чем хотите, сверху украсить. на все про все 15 (20) мин.
Uluk & Jypar
Лучший ответ
смешиваешь 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, соды гашеной на кончике ч. л или полпакетика разрыхлителя, немного ванилина и 100 г сметаны или детского творожка, на дно формы можно положить абрикосы порезанные или ягоды, груши и залить получившимся тестом. Выпекаешь в круглой форме 20-25 мин. Чуть подостынет разрезать на два коржа, середину промазать варенной сгущенкой, а сверху топленным молочным шоколадом и украсить свежей клубникой. Все готовиться за 30 мин.
Если не лень, то можно сделать коржи в духовке из теста, которое идёт на приготовление кексов, коржи можно сделать разные, с маком, корицей, ванилью, кофе, какао. Взять бананы и киви поспелее, измельчить миксером или в комбайне и проложить этим между коржами, сверху помазать кремом.
Нат С
4 яйца взбить с 1 стак песка, отдельно. 2 стак песка смешать с пачкой какао и 3 стак муки. отдельно поллитра кефира смешать с 2 ч л соды, погаш уксусом. в сухую смесь вылить яйца. перемешать. влить кефир. перемешать. разделить на 3 части. выпекать отдельно. крем-масло пачка и банка сгущ. сверху-тёрт шоколадка
не совсем рецепт) )
Коржи (купи или из песочного теста постряпай) пропитай сгущёнкой (ТОЛЬКО ВАРЁНОЙ)
легко))
покупаешь упаковку вафель в магазине +варенную згущенку и мажешь, а вообще рецептов по приготовлению уйма в инете :)
Al'bina Sadvokasova