Десерты, сладости, выпечка

После употребления сгущенного молока портится самочувствие и настроение, неужели такое может быть?

Анна Лис
Один раз прочитал на банке состав "сгущенки": основные компоненты - восстановленная сыворотка и пальмовое масло. Это надо же - уже настоящей сыворотки пожалели. Что ж говорить о молоке.. . Ясно, что с такого "сгущеного молока не только настроение упадет, а все остальное, что только может упасть....
Олеся Быкова
Лучший ответ
Читайте на банке состав, из чего оно сделано и есть не захочется. Хотя если даже написано, что только молоко и сахар-верить этому не всегда можно
Ru
Rusher
это смотря сколько его выпить, если 1 банку на 60 кг весу человека то норм. только нужно не забывать про воду. В такую жару ...а в том молоке куча сахара и всяких заменителей...
Если в крови человека повышен уровень сахара, то очень даже возможно. По возможности, ограничте употребление сахаросодержащих продуктов, и сдайте кровь на сахар. Удачи и будьте здоровы!
Леха, сейчас сгущенку делают в основном из обойного клея (и это не прикол)... вот тебе и хреново!!!
Mir@ Mk
сгущенное молоко дает нагрузку на печень
Печень связана с сердцем и со всей нервной системой напрямую с пищеварительной системой через печень
Сгущенка как и другие консервы не рекомендуются в употребление детям и пожилым или людям со слабой печенью
мир Вам и здоровья
Ksenia Malik ™
О, и я обожаю сгущенку! Так просто, ложкой! А настроение портится тогда, когда сгущенки больше не осталось.. . Может и у Вас так?
Анна Лис нет, не так...)
Я много раз употребляла сгущеное молоко и у меня было нормальное самочюствие и настроение