Десерты, сладости, выпечка

Торт "Ароматный"

Торт "Ароматный" Взять 10 яиц, 200 г сахарного песка, вылить в эмалированную пос уду и взбивать на малом огне до появления пара. Снять и сбивать до тех пор, пока все не превратится в густую массу. Когда смесь остынет, добавить 250 г муки, осторо жно вымешивая. Все вылить в глубокую форму или сковороду, покрытую масляной бумагой. Выпекать при температуре 150-180 градусов. Холодный бисквит разрезать на три части, смочить сиропом из вина с ванилью, смазать вареньем. Готовый торт обмазать взбитыми до густой массы белками с сахарной пудрой и снова поставить в духовку на 5 минут..
Наталья ****
Наталья ****
421
генеральский торт:
1 ст сахара
1 ст сметаны
1 ст муки
2 яйца
1 ч ложка соды гашеная
все смешать, разделить на 3 части
в 1 добавить 0,5 стакана орехов
в 2 0,5 стакана изюма
в 3 0,5 стакана мака
ипечь 3 коржа, остудить
крем: 0,5 литра сметаны ( высокой жирности) + 2 ст сахара, взбить и в холодильник охладить
коржи промазать, дать торту настояться и приятного аппетита!! !
фото нет, но поверьте торт ооочень вкусный и прост в приготовлении

пирог нежный:
смешиваем пачку маргарина, 3 желтка, 1 стакан сахара, 0,5 чайной ложки соды гашеной и соли на кончике ножа, муки столько, чтоб тесто отставало от рук, но не как на пельмени ( нежнее) . замешиваю и одну четвертую теста убираю в морозилку, остальное тесто тонко распределяю на протвине, тру на крупной терке три яблокаи укладываю на тесто.
оставшиеся три белка взбиваю со стаканом сахара в густую пену и выкладываю на яблоки, тем временем кусочек тесто что в морозилке уже подмерз, тру его сверху на безе и в духовку ( в не очень горячую, чтоб сушился, а не горел)
вкусняшка обалденная, все кто пробует просят рецепт.

кекс:
2 яйца
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
0,5 чайной ложки соды
2 стакана муки
все смешать и в духовку на 30-40 мин при 180%.результат вас приятно удивит!! !
если есть добавте ванилин
Татьяна Поддубная
Татьяна Поддубная
37 370
Лучший ответ
Хватит про торты я слюни потекли...