Десерты, сладости, выпечка

Нужен рецепт выпечки на скорую руку за 10-15 минут.

Рулет
4 яйца, 1/2 стакана сахара, 3/4 стакана муки, 1.5 чайн. ложки разрыхлителя.
Яйца с сахаром взбиваются миксером до пены. Отдельно смешиваются мука и разрыхлитель. Потом все перемешивается. На противень кладется бумага для выпечки и на нее выливается тесто. Выпекается около 10 минут - выпекаю сразу верх и низ (нужно чтобы тесто приподнялось, верхняя корка должна быть светло-коричневая) . После этого испеченное тесто вынуть из духовки. Пока не остыло - отделить его от бумаги. Положить любую густую сладкую начинку (джем, взбитые сливки...) . Затем аккуратненько завернуть в рулет. Рулет заворачивается в бумагу для выпечки, а потом кладется в морозильник на несколько минут (чтобы начинка приобрела форму рулета) . Потом рулет достать и съесть. Приятного аппетита
Samal Eruzakova
Лучший ответ
Кекс творожный

Для рецепта вам потребуется:

для теста:

* мука - 2 стакана
* сливочное масло - 250г
* творог - 300г
* сахар - 1 стакан
* яйцо - 4 шт.
* изюм (без косточек) - 1/2 стакана
* лимон - 1 шт.
* питьевая сода - 3/4 ч. л.
* соль - по вкусу

для глазури:

* сахарная пудра - 1 стакан
* клюквенный сок - 3 ст. л.

Масло взбить с сахаром добела, взбивая, добавить по одному яйцу, а также лимонную цедру, сок от 1/2 лимона, пропущенный через мясорубку творог, изюм, соль, просеянную муку, вместе с лимонным соком растворенную соду. Тесто основательно вымесить, выложить в смазанную жиром форму для кекса и выпекать при умеренной температуре примерно 50 мин. Остывший кекс вынуть из формы, покрыть клюквенной глазурью (сахарную пудру смешать с клюквенным соком) и подсушить в теплой духовке.
Мука, яйцо, смтана, сахар, молоко, сода-бисквит!
Alinochka .
манник!! ! и вкусно, и быстро))
2яйца, 1/2стакана молока, соль по вкусу
АМЛЕТ из 2-х яиц))