Десерты, сладости, выпечка

Какую вкусняшку приготовить?:) Ну, из сладостей) Чтобы красиво и вкусно.

Ольга Евневич
Пончики с корицей.

1.5 стакана муки, 0.5 стакана молока,
1 яйцо, 2 ст. ложки сахара, 1 ч. ложка корицы,
1 ст. ложка слив. масла, 0.5 ч. ложки разрыхлителя.

Муку смешать с разрыхлителем и корицей.
Яйцо взбить с сахаром и растопленным маслом.
Добавить молоко, помешивая, постепенно вводить муку.
В кастрюльке разогреть растительное масло.
Используя форму для пончиков или ст. ложку,
Выложить тесто в кастрюльку, обжарить до золотистости.
Готовые пончики обсыпать сахарной пудрой с корицей.
Татьяна Беленкова
Лучший ответ
ПУДИНГ С ФИНИКАМИ И ОРЕХАМИ
-кешью, грецкие орехи, цукаты, и нарезанные финики=по 4ст. ложки
-яйца (толькл желтки) =2шт.
-яйца (только белкт) =4шт.
-сахарная пудра=4ст. ложки
-мука=6ст. ложек
-какао=2ст. ложки
-молоко=4ст. ложки
-масло сливочное=1ч. ложка
1)В большой миске смешать орехи, цукаты, финики. НА водяной бане взбить желтки с сах. пудрой 5мин. Снять с огня, добавить муку, какао и молоко. Отдельно взбить в пену белки, перемешать их с желтковой смесью и влить в миску с орехами и цукатами. Перемешать.

2)Разогреть духовку до 180 градусов. Смазать форму маслом и простелить листом пергамента. Выложить ореховую массу и выпекать 55-60мин.
Алия Муканова
Печенье УШКИ

150 гр. маргарина
250 гр. творога
1.5 стакана муки
0,5 ч. л. соды гашеной уксусом.

Замесить тесто и раскатать его в тонкий пласт. Стаканом вырезать круги. Каждый из них обмакнуть одной стороной в блюдце с сахаром и свернуть пополам и еще раз пополам. Получится 1/4 часть кружка - ушко. Ушки выложить на пергаментную бумагу, лежащую на противне. Испечь до золотистого цвета.
Лика Чубарова
Готовое тесто слоеное, магазинное. А лепить можно все что душе угодно и с любой начинкой. От слоек и до пиццы. Быстро и вкусно