Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт простого крема, хочу приготовить торт бесквитный.

Zhadyra Altaeva
Крем сливочный (как для торта Чародейка)

В кастрюле нагреть 100 г сливок. 3 желтка растереть со стаканом сахара. Столовую ложку сливочного масла растереть со столовой ложкой муки до однородной массы, постепенно вбить в муку половину горячих сливок и желтки с сахаром. Понемногу вбить полученную массу в оставшиеся сливки. Варить до сгущения, но не до кипения. Добавить оставшееся масло и тщательно взбить.

100 г сливок 33%, 3 желтка, 1 стакан сахара, 100 г сливочного масла, 1 с. л. муки

Крем баварский

Залить водой желатин. В сливки добавить ваниль и довести до кипения. Яичные желтки с сахаром греть на водяной бане, взбивая в плотную пену. Влить горячие сливки, продолжая взбивать, пока крем не загустеет. Продолжая взбивать влить желатин и бренди. Процедить через сито.

500 мл жидких сливок или жирного молока, 4 желтка, 75 г сахара, рюмка бренди. 1 с. л. желатина, ваниль
Наталья Попова
Лучший ответ
Самый простой и нежирный - сметанный. Сметану с сахаром перемешать. Не взбивать, а именно перемешать слегка. Сметану лучше погуще, а сахар можно заменить сахарной пудрой. Особенно здорово такой крем сочетается с прослойкой из бананов или киви и как раз таки с бисквитными коржами. Еще можно сделать заварной крем: взбить два яйца с половиной стакана сахара и двумя столовыми ложками муки, поставить на огонь и помешивать до загустения, после остывания взбить в миксере с 200 гр. масла. Получится нежный крем по вкусу напоминающий мороженое.
пачка масла и полбанки сгущенки получается и густой и хватает на три бисквитных коржа, и обмазать бока, а с целой банкой будет жидкий крем
Мария Вебер
Крем. 600 г сливочного масла взбить в пену. Добавить 250 г просеянной сахарной пудры и содержимое 2 пакетиков ванильного сахара. Постепенно добавлять, продолжая взбивать, 8 желтков и 2 ст. ложки вишневой водки.
Со
Софи
сметана взбитая с сахаром. Не приторно.
Банку сгущенки смешать со сливочным маслом. Масла возьмите где-то грамм 200 или пачку.
самый простой это: банка сгушенки, пачка масла, взбить, и получается оболденный крем!!
1 банка сгущенки и 200 гр. сл масла.
масло должно быть мягким, растаившим.
Выложить его в кастрюлю, начать взбивать миксером и по немногу добовлять сгущенки 2-3 ст ложки взбиваете минуты две затем снова сгущенку и. т. д.
До тех пор пока всю сгущенку не используете, затем крем взбиваете до однородной массы пока он не станет белым, может занять 5 минут, но может и более, все крем готов!! !
желаю вам удачи!