Десерты, сладости, выпечка

Добрый субботний вечер! Купила творог 0%. Не знаю что приготовить? есть еще сыр сулугуни.

налили в сковородку масло и нажарили творожных шариков и сырных,
1) творог, яйцо, сахар, мука
2) тертый сыр, сахар, яйцо, мука.. )
20 минут займет весь процесс!))
Иринка Сычёва
Лучший ответ
Сырники с картофелем

Продукты: на 250 г творога – 200 г картофеля, 1 яйцо, 1 столовая ложка муки, 60 г сливочного масла, неполный стакан густой сметаны, соль. Творог и отварной картофель протираем через сито, соединяем с яйцом и мукой. Раскатываем в толстый пласт на разделочной доске, посыпанной мукой. Формочкой вырезаем кружочки и обжариваем до золотистого цвета на масле. Подаем сырники горячими или теплыми со сметаной.

Омлет с сыром

Продукты: сыр сулугуни, 5 яиц, 1 помидор, зелень.

1) Нарезать сыр крупными кусками, залить кипятком и оставить на 5 минут.
2) Взбить яйца, добавить немного соды, выложить сыр на сковороду, обжарить с двух сторон.
3) Залить взбитыми яйцами и посыпать зеленью и кусочками помидор. В омлет можно добавлять грибы.
Сочувствую! Как говорят французы – Ceci n'est pas nourriture! "Это не еда". Творог с жирность 0% делают промывая его октаном (бензином) . Сам такой делал - это основа казеинового клея. Сыр же сулугуни сейчас делают из коровьего молока, а надо из овечьего молозива. СМИ вопят о ГМО, а магазины спокойно продают такие суррогаты!
Извините... но на фиг вам 0% творог? Он и 9% еле тянет на творог 3-х%-ый. Это всё фигня! Творожная масса. Никогда не понимал людей, которые берут творог низкопроцентный, Творог чем жирней, тем качественней! А всё остальное "химия"!Самое интересное от творога ни грамма веса не сможете прибавить, зачем тогда брать отходы нефтепродуктов? Идиотов в России до фига! На всякий случай скажу... я инженер - технолог мясо-молочных продуктов.
Елена Малий
сделайте хачапури..
Я только что сделал сырнички (0 творог тож) , ща буду чай пить
сырнички или запеканочку творожную) ) ммм... вкуснятинка)))