Десерты, сладости, выпечка

Доброго все дня. Подскажите рецептик печенья из огуречного рассола. Спасибо заранее всем.

Ингредиенты
•1 стакан огуречного рассола;
•1 стакан подсолнечного масла;
•1 стакан сахара;
•1 ч. л. соды, только не с бугорочком;
•муки столько, чтобы тесто не прилипало к рукам
Способ приготовления
1.Все ингридиенты смешать. Муки не переборщить, замесить тесто так, чтобы было мягким, эластичным, раскатать, придать форму печенья и на противень, выпекать при температуре 180-200 градусов. Готовность смотрите по обстановке и каждый по своей духовке.
Оксана Малютина
Лучший ответ
ПЕЧЕНЬЕ НА РАССОЛЕ
16 столовых ложек рассола
16 столовых ложек растительного масла
16 столовых ложек сахара
400 г муки
2 чайные ложки разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
Рецепт приготовления
Смешать рассол и масло.
Добавить сахар.
Добавить разрыхлитель и муку и замесить тесто.
Тесто раскатать толщиной около 5 мм, при помощи формочек (или ножом) вырезать фигурки.
Противень застелить бумагой для выпечки или смазать маслом. Выложить печенье. Поставить в духовку. Выпекать при температуре 180 градусов в течение 15-20 минут.
Елена Лазарева
У меня в рецепте масла меньше:
1 стакан рассола,
0,5 стакана масла
соль, сода, мука.
Сахар класть не обязательно, дело вкуса.
Огуречный рассол смешать с мукой, добавить соды, тесто должно быть очень-очень мягким, выкладывайте тесто на противень ложкой, смоченной в воде и пеките. печенье получается пряным и ароматным, но долго оно не хранится. Ингредиенты: 1 стакан рассола (огуречный, помидорный), 1 стакан сахарного песка, 1 ч. л. соды без верха, можно не гасить (ведь на рассоле!), 0,75 стакана растительного масла, примерно 0,5 кг муки.
0,5 стакана рассола, 0,5 стакана сахара, 0,5 чайной ложки соды, 10 столовых ложек растительного масла, муки - чтобы тесто было достаточно пластичным. Раскатать тесто в пласт, вырезать формой печенье и печь в духовке до золотистого цвета. Часто такое пеку - очень рассыпчатое печенье получается.