Десерты, сладости, выпечка

Хочу приготовить пицу. помогите с рицептом....основу буду покупать....что дальше как делать???

Смазываю томатным соусом (иногда добавляю в него аджику)
Ветчина, сосиски или колбаса вареная (или копченая, или та и другая)
Жареный лук
Жареные грибы
Оливки-маслины
перец болгарский
Огурцы (свежие или соленые, консервир. ) кружочками
Зелень
Помидоры - кружками (перед сыром) . На фото - сначала сыр с плесенью, так как я его не люблю, то кладу в то, что запекается. В таком виде могу есть :-) Потом другой сыр - тертый или пластинками - но не обязательно.

Если каких-то ингридиентов нет, делаю вообще из колбасы, помидоров и сыра.

Делаю маленькими, как на фото, - каждому. Иногда раскатываю на противень.

На всякий случай – рецепт теста для пиццы, который не подводит никогда:

500 г кефира, 1 ст теплого раст. масла, по 1 ст. ложке сах. и дрожжей, пол-ложки (столовой) соли. Мука (чтоб можно было раскатывать. Можно сразу делать, можно половинку теста оставить на 2-4 дня в холодильнике.
Получается 750 г теста. (Делаю все вполовину. )

Марина Албу
Лучший ответ
начинка:
кетчуп или томатная паста
консервированные ананасы
ветчина
сыр

Тесто смазать томатной пастой.
Выложить ананасы и ветчину.
Посыпать сыром.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 20-25 минут.
Ольга Родина
Я делаю такую начинку: смазываю тесто майонезом, ложу колбаску, потом сверху колбасы посыпаю сыром, сверху кладу фарш мясной, смазываю поверхность получившегося кетчупом, кладу кольца лука, можно еще порезать солененькие огурчики-корнишоны, и обильно посыпать сыром, не жалея, получается безумно вкусно, пицца сьедается в этот же день)))))) )
Люблю, чтобы начинки было много, она у меня частенько вываливается с пиццы, когда процесс готовки уже закончен, няяяяяяяям) И тесто советую покупать не коржом, а обычное тесто на пироги) дрожжевое, вроде)
Делаю тесто сама дрожжевое не тугое. Раскладываю на протвень тесто смазываю кетчупом, раскладываю кобасу любим п/копч. затем прижариваю много лука режу кольцами или полукольцами и немного моркови добавляю для красоты, зелень добавлю не много, и еще чего ты хочешь Грибы мною собраные из морозилки достаю они уже обжарене у меня. Я их только жарю не отвариваю.. Можно помидорки порезать тоненько разложить. И ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ. Натираю много российского сыра и в майонез 200 граммовыую баночку добавляю 1 яйцо и взбиваю. Затем сбрызгиваю раскладываю по верху сыра. Запекаю 40 мин на 200 град. ОЧЕНЬ вкусно и красиво..)
Колбаса помидоры огурчик сыр
на тесто мажешь кетчуп, майонез, затем посыпаешь колбаской мелко нарезанной, яйца варёные нарезанные потом опять кетчуп и майонез сыр тёртый и зелень и в духовку на 25 мин.
На корж намазываем кетчуп, если хочешь поострее можно добывать чиснока, колбасу (Вкуснее с 2 видами полукопченая и докторская) (Можно бекон) , помидоры, огурцы, перец, трем сыр с верху можно положить лук (желательно кольцами) и зелень по вкусу