Ингредиенты:
250 грамм готового слоеного теста;
200 грамм мороженых грибов (грузди, шампиньоны);
0,5 кг колбасы или шинки;
немного муки для раскатывания теста;
сырный соус;
майонез;
кетчуп;
150 грамм сыра;
6 яиц.
Разогрейте до 200 градусов духовку.
Раскатайте корж теста, смажьте пласт соусом из майонеза, кетчупа и сырной основы.
Поджарьте грибы на сковороде, смазанной растительным маслом.
Выложите на тесто начинку, придерживаясь такой последовательности: колбаса, грибы, тертые сыр и вареные яйца.
Отправьте блюдо в духовку, через полчаса (или меньше) она будет готова.
Десерты, сладости, выпечка
как приготовить пицу из грибов
Алия Алмежанова
спасибо буду знать
Пицца из теста бывает а не из грибов! (шепотом на ушко-слово пицца пишется с двумя буквами Ц)
готовите дрожжевое тесто, тоненько раскатываете, смазываете томатной пастой (вкуснее с базиликом). сыр.... начинка из грибов (маслинки добавьте, не помешают) и сыр добавить сверху...
Не из грибов, а из теста с начинкой. Вниз томатный соус, в середину грибы с луком, сверху сыр.
Алия Алмежанова
ой слишком умная нашлась
Алия Алмежанова
а может я хочу из грибов а не с грибами
чтобы добавить грибы в пиццу нужно их обжарить-довести до полуготовности
например обжарить с луком, в начале лук потом грибы
Грибы заливаю сырам яйцом и сверху сыр
легко
легко я например люблю пиццу на покупном бездражжевом слоеном тесте оно продается в пятерочках дикси и тд и тп... покупаете шампиньонов штук 10 или вешанок лук на мой вкус опязательно полукольцами сыр обязательно пармезан а вторая начинка на выбор или копченая курица или колбаса с грибами все вкусно и аля готово