Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из данных ингредиентов? Готовить не умею (((

Добрый вечер! Имеется 10 яиц, много муки, 200 гр маргарина ну и дрожжи. Сахар само собой. Что можно приготовить вкусное и в первый раз??? Еще есть яблоки, груши и духовка ))) Спасибо большое милые хозяюшки!!!
На 0,5 тёплой воды или молока- 1ст. ложку сахара, щепотку соли- размешать. Добавить 1 ст. ложку дрожжей, оставить минут на 10-15, пока не разойдуться. Добавить 1 взбитое яйцо, 2-3ст. ложки растительного масла, 100г распущенного маргарина и муку. Замеси тесто так, что-бы оно не липло к рукам. Оставь подниматься под кух. салфеткой ( что-бы не заветрилось) . Яблоки натри на крупной терке, смешай с сахаром. 1/3 теста отложи, оставшееся раскатай и уложи на смазанный противень. Выложи яблоки (сок тоже вылей) , оставшееся тесто раскатай, нарежь полосками 2 см и укладывай решеткой на пирог, прищипнув к бортам пирога. Оставь подниматься. Размешай 1 яйцо с 1 ст. ложкой раст. масла, смажь "решетку" и бортики. И в духовку! На самом деле не так сложно, как кажеться.
Анастасия Коржова
Лучший ответ
Омлет!
Елена Гурдиш
Шарлотку.
1 стакан сахара, 1 стакан муки, 3 яица, 1 чайная ложка соды гашеная уксусом. - все размешать миксером.
На противень порезать яблоки и залить полученной смесью- поставить в духовку на 15-20 минут.
И приятного аппетита.
По моему самый простой рецепт
Лера Новикова
Пироги, пирожки из дрожжевого теста с яблоками и грушами. Просто бисквит с теми же фруктами (вообще легко и быстро).
самое простое - шарлотка, сковороду смазать маслом, положить нарезанные яблоки и залить все тестом: стакан сахара, стакан муки, 3 яйца
Happy Girl...
Ну раз готовить не меешь, то отложи дрожжи до лучших времен. Сахар взбей хорошенько с яйцами (возьми 5 яиц и стакан сахара) . Затем добавь туда пол стакана муки. Груши нарежь. но сердцевину вырежь и выбрось. Уложи груши на сковороду смазанную растительным маслом и залей их тестом, которое ты сделала раньше. Разогрей духовку до 180 градусов и запекай до полной готовности. Готовность проверяй с помощью спички или зубочистки ( воткни в пирог, если на спичку ничего не налипает, то пирог готов.
амлет