Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить из этих ингредиентов? (ниже)

Мука, вода, растительное масло, сахар, разрыхлитель
Есть еще замороженая вишня
Блины не хочется
Вкусный ореховый кекс на кефире. Осень. Ещё довольно тепло, а вот первые жёлтые листья полетели в своё последнее путешествие… Созрели орехи и с каждым дуновением ветра, они падают на землю. Вот и я собрала урожай орехов грецких и теперь можно печь с орешками чего душе угодно. Сегодня душе было угодно испечь кекс на кефире с орехами. Получилось очень быстро, без взбиваний миксером, без утомительного раскатывания теста: просто всё смешала, вылила в форму и испекла. Было бы здорово, если бы орешки покололись и почистились сами… А так пара пустяков, да и вкусно, орехово… .

Рецепт «Беляши вкусные и очень быстрые» (тесто без дрожжей). Тесто на самом деле очень вкусное, очень часто пеку беляши и пирожки с любой начинкой. Получается всегда, даже когда совсем нет настроения готовить. Часто выручает, особенно, если времени катастрофически не хватает. Поэтому пеките, пробуйте, кормите своих домочадцев и получайте похвалы в свой адрес по поводу вкуснющих пирожков. Кстати, это тесто можно использовать для приготовления пирожков с любой начинкой.
Алиса Каплун
Лучший ответ
Хворост приготовьте. Только ещё 2 ст л водки добавьте.
Пирожки с вишнями на сковородке приготовьте. Вареники.
Ирина Надеина
..вспомнила сон.... Всю ночь жарила оладьи...)
Айжан Шарова
Ещё как можно использовать! Я обычно жарю оладики и быстро, и вкусно, и главное такие толстенькие получаются - приятно кушать, и стоять не надо, как над блинами.
Sofiya Ket
смешайте все ингредиенты получится пирог вроде вот этого! http://top-recept.ru/pirog-s-klyukvoy.html
можно, молочные продукты после истичения срока употребления ещё 2недели получатся хорошие оладушки
?????? ?????????
Такой кефир можно использовать для выпечки. Замесите густое тесто и испеките пироги с вишней или рулеты.