Десерты, сладости, выпечка
Нужна помощь в приготовлении чего-либо нормального. Есть только сахар,чуть чуть кефира,яйца,мука,подсол.масло.
Оладьи
Очень простой пирог! 3 яйца взбить со стаканом сахара миксером, затем постепенно добавить стакан муки. Можно добавить ванилин. Замесить тесто. Разделить на две половинки-между ними будет начинка. Начинка-любая, но не жидкая, чтоб тесто не плыло. выпекать, проверяя готовность дерев. палочкой или спичкой. при средней температуре.
из этих продуктов получаются пряники
3 яйца (отделить белок и желток) ,
пол. литра кефира,
500 гр. сахара,
сода ( чайную ложку) ,
мука и ванилин (если есть) .
желток, кефир, сахар смешать добавить немного муки, а затем соду (и ванилин) замесить тесто .
взять белки и взбить их со стаканом сахара до белой пены и поставить в холодильник.
тесто раскатать в пласт толщиной 1см. и вырезать кружочки (стаканчиком или кружкой), если есть то формочками.
противень смазать маслом или постелить бумагу промасленную и разложить кружочки, выпекать в духовке при температуре 180-190 гр. примерно 30-40 минут. когда будут готовы вынуть и дать остыть и помазать кремом с холодильника
и разложить на поднос для высыхания крема.
3 яйца (отделить белок и желток) ,
пол. литра кефира,
500 гр. сахара,
сода ( чайную ложку) ,
мука и ванилин (если есть) .
смешать 1 стакан кефира, яйцо, стакан сахара, стакан муки, сода на кончике чайной ложки. выпекать в духовке примерно 40 мин (зависит от плиты)
Рецепт яблочного пирога!
Готовится быстро, рецепт прост и всё гениальное, пирог низкокалорийный и очень вкусный.
Состав: 3-4 яйца, 1 стакан сахарного песка, 1 стакан муки, 2-3 яблока и ВСЁ!!))
Приготовление: Взбиваем яйца, добавляем муку и сахар, всё вместе взбиваем. ( тесто получается жидким) .
Укладываем очищенные дольки яблок на противень, заливаем тестом. Пирог готов минут через 15-20!
Если дома нет яблок то можно в тесто добавить кишмиш или цукаты. А можно просто испечь и припудрить сахарной пудрой.
Пирог рассчитан на 6-8 человек!!))