Десерты, сладости, выпечка

Нужна помощь по приготовлению. Что можно приготовить из малины? И рецептик пожалуйста пришлите!

Mavzuna Karimova
малину до кипения довести, добавить на 1 кг стакан сахара, проварить пару минут. Закатать.
Десерт оч. простой-малину засыпать сахаром, сок слить, добавить в творог, размешать миксером, выложить на печенье, сверху ягодки
Ирина Силкина
Лучший ответ
Малиновый десерт с безе
Малина (у меня мороженая) — 500 г
Творог — 250 г
Сливки (30 процентные) — 200 г
Безе — 150 г
Сахар-песок — 50 г
Сливки взбить. Перемешать с творогом и сахаром. Взять стаканчик и разложить слоями с малиной. Перед подачей, посыпать щедро, разломанным безе.

Малиновый пирог
Мука — 1 стак.
Яйцо (в тесто - 1 шт, в начинку - 3 шт) — 4 шт
Сахар (в тесто - 80 г в начинку - 100 г) — 180 г
Маргарин — 130 г
Творог (диетический) — 500 г
Масло сливочное — 50 г
Орехи кедровые — 50 г
Малина (замороженная) — 1 стак.
Просеянную муку насыпать горкой, в центре сделать углубление, в него разбить яйцо. По краям муки положить нарезанный небольшими кусочками охлажденный маргарин. Замесить тесто. Добавить сахар, все еще раз тщательно перемешать.
Тесто накрыть пищевой пленкой и положить в холодильник на 30 минут. Для начинки. Сливочное масло растопить, охладить. Творог смешать с сахаром, яйцами, молоком и кедровыми орехами. Все хорошенько перемешать. Малину разморозить. Тесто раскатать, выложить в круглую огнеупорную форму, смазанную жиром, сделать бортики. Начинку выложить на тесто и разровнять. На начинку выложить малину. Духовку разогреть до 180, пирог выпекать в течение 45-50 минут.
Вкусные кексики можно: )
с малинкой.
Рецептов в Яндексе - уйма, если нужен мой - могу дать по почте ;)

Удачи!
Лада Черняк
можно сделать джем сахар и малину вариш 15-20 минут
1 к 1 разотрите с сахаром и в холодильник, до следующего урожая будет как свежая!!!