Десерты, сладости, выпечка

Какое блюдо можно сделать на скорую руку?

Любое- если есть опыт
Евгения Сидорюк
Лучший ответ
Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.
Макароны с овощами и зеленью
Сварить макароны почти до готовности. Пока макароны отвариваются, на сковородке обжариваем с небольшим
добавлением растительного масла нарезанный кубиками лук и сладкий болгарский перец. Затем добавляем нарезанные половинками или дольками помидоры черри и мелко нарезанный чеснок. Аккуратно перемешивая овощи, обжариваем их на среднем огне еще несколькоо минут. Когда макароны будут почти готовы, перекладываем их на сковородку, добавляем мелко нарезанную петрушку, солим и перчим по вкусу, перемешиваем все и готовим макароны с
овощами на небольшом огне еще 1-2 минуты до полной готовности блюда.
Елена Осипова
Сырники, блинчики.
Moldir Seitova
Выпечка на скорую руку - это омлет.
яичница, конечно
Aziza Pardayeva
картошку нарезать кубиками и отварить в соленой воде до полуготовности, смешать с жаренным луком, майонезом, специи по вкусу, посыпать тертым сыром и в духовку до румяности.
Быстрее всего сделать бутерброд.
Самый дешевый бутерброд – это хлеб с кетчупом или майонезом (кому, что нравится) .
Самое простое блюдо и самое вкусное (его любят все дети, которые мне встречались в жизни) - это жаренный хлеб на растительном масле. Кусок черного хлеба солят с двух сторон и обжаривают с двух сторон на маленьком огне до легкой золотистой корочки.
Более изысканный рецепт "Бедный рыцарь". Яйцо размешивают с 4 ст. л. молока (если есть молоко) , немного солят. Обмакивают в этот раствор куски любого хлеба, обжаривают на растительном масле с двух сторон.
А я знаю ещё более быстрое и ленивое) ) Моешь картофель, разрезаешь на 2 половинки, срезом обмакиваешь в соль, протвень смазываешь маслом и в духовку)) ) Потом складываешь всё в кастрюлю заливаешь оставшимся на противне маслом + можно сверху выдавить чесночка))
Raisa Mukhamedganova
Яишницу.)))