Десерты, сладости, выпечка

чтобы приготовить на скорую руку,какую нибудь вкусную,сладкую штучкуподскажите какой-нибудь рецептик,чтобы приготовить

чтобы приготовить на скорую руку,какую нибудь вкусную,сладкую штучку
Шарлотку.
Оксана Кошкина
Лучший ответ
КОФЕЙНЫЙ МУСС
Растворить кофе в горячих сливках. Охладить.
Растереть желтки (сырые) с сахарной пудрой. Растворить желатин в горячем молоке. Взбить кофе, добавляя растертые желтки и раствор желатина. Когда масса загустеет, влить коньяк.
Массу разлить в вазочки и охладить. Перед подачей посыпать тертым шоколадом.
Состав: литр сливок, 200 гр. сахарной пудры, стакан молока, 6 желтков, 5 чайных ложек растворимого кофе, 3 столовых ложки коньяка, 2 чайные ложки желатина, шоколад для обсыпки.

ЗЕМЕЛАХ

Это печенье нетрудно приготовить и приятно есть.
* * *
Взбить яйца. Продолжая их взбивать, всыпать сахар, соль и масло. Затем всыпать муку и осторожно перемешать. Добавить мак.
Протвень смазать маслом. Ложкой выложить тесто, оставляя расстояние между коржиками 5-6 см.
Печь 15 минут при температуре 165 градусов.
Состав: 3 яйца, половина столовой ложки масла, 2 столовые. ложки сахара, стакан муки, 4 столовые ложки мака, щепотка соли.
Гоголь-моголь. Взбить яйца с сахаром, положить туда кукурузные палочки (если нет палочек. можно покрошить хлеба) , перемешать и кушать. (Любимое блюдо детства)
Шоколадку из магазина.
Наталья Юдина
бананы нарезать кружками и уложить слой на блюдо.
растопить плитку шоколада с кусочком масла и небольшим количеством молока. намазать на бананы, посыпать орешками, снова слой бананов, шоколад, орешки. получится пирамида. очень вкусно
Д.
Дашка .
фруктовый салад
пицца
омлет
покупаешь слоеное дрожжевое тесто, размораживаешь при комнатной температуре. 2 яблока трешь на терке, перемешиваешь с сахаром. тесто разрезаешь на две половинки, раскатываешь. кладешь начинку, защипляешь края. сверху смазываешь яйцом и в духовку, пекется быстро.