Десерты, сладости, выпечка
а мед способен заменить сахар по составу и вкусу?
Это одно и то же. Мед это смесь глюкозы и фруктозы, а сахар (сахароза) это дисахарид глюкозы и фруктозы. В школе по химии в старших классах расскажут.
Мед дорогой и натурал.
По моему, нет смысла сравнивать...
Зависит от качества меда. Иногда продают такую гадость, что уж лучше сахар. Мед нужно брать только натуральный, свежий, без примесей.
Мед лучше и полезней сахара, просто он не так удобен (медленнее растворяется)
Ну уж только не по вкусу. У меда свой специфический вкус и запах, который ни с чем не перепутаешь. У сахара запаха как такового нет, только сладость.
сахар вообще белый яд, лучше немного меда, это и иммунитет и вообще много полезного он дает организму. А сахар только вредит.
В самом лучшем виде. . очень полезен. . а сахар вреден..) )
Но иногда совсем не хочется меда. . просто надоедает.
вкус специфический, по сладости да, у меня от него изжога (((
Таня Борисова
да ниче хуже нету изжоги, это кислоты районе солнечного сплетения... причем бывает надолго
вобщето сладкое нужно для мозгов, ну а так конечно лудше мёд
да, а сахар мед никак не заменит
Нет. Сахар - это глюкоза, которая полностью усваивается и частенько становится нашим врагом. А мед - это натуральный продукт, кроме пользы (если нет аллергии) , вреда никакого
Мед - это кладезь витаминав и минералов. Это неоспоримо.
А если на мед алергтя, то выбирайте коричневый сахар! Намного здоровее белого.
Нет, сахар не может заменить мёд не по вкусу, не по составу. Т. к. мёд это продукт созданный природой и является безопасным и даже целебным, а сахар - это продукт созданный человеком и возможно даже не из сахарного тростника