Десерты, сладости, выпечка
Мёд. Пчеловодство. Много мёда съедаете или сахаром заменяете? )))
много есть цена не позволяет
Мёд не полезен .заменяем шоколадом
Сахара вообще дома нет ТОлько мед
банку в неделю
Асель Шукирбек
Такжи эта.... А жопа ни слипницца ат банки в ниделю???))
Две ч л в день.
Анна Рябокучма
почти не ем Иногда
Асель Шукирбек
Правильна! И никакова сахара уже ни требуецца! ))))))
Сахар не ем, а мед употребляю время от времени. Как правило, когда заболеваю или болею) Перемешиваю ложку меда с рубленым с кожурой лимоном и ем, запивая горячим чаем
Больше сахара употребляем, мёд слишком приторный. Но две 3 литровые банки за зиму съели.
Асель Шукирбек
Така и що притарный? В нем же сахара больше, чем из сахарной свиклы)) Паэтому можна убавляц дозу в двы раза!)
Мёда съедаю 1 чайную ложку в год)))) Равнодушна к нему.
А вот папа литра 3 за год сьедает
только при простуде и в баню
Мед не ем - не люблю.
Сахар употребляю по минимуму.
много. 6 л
сахар тоже в рационе
Аксулу Бектурганова
Ой, какая ты красивая) а для кого-то такая красивая?)
Не люблю его, наверное по тому что раньше была своя пасика, переели...
И меда мало, и сахара мало употребляю.
десертную ложку в день и никакого сахара))
Асель Шукирбек
Маладэц!
Па пятибалной шкале ставлю тэбэ 6! )
У нас свои пчёлы и мёда всегда много
Асель Шукирбек
А сколько перги с 1 улья у вас получается?
Свежий мед - с удовольствием. А если постоит - уже менее охотно. Да и конфетку к чаю хочется.
Асель Шукирбек
Меды тожи разныи бываит!)))))))
Больше сахар - он идет в выпечку, а пеку я много. Мед не люблю. Вот вообще. Да и аллергия на него. Вот моя лучшая половина точит его с превеликим удовольствием. За эту зиму ушло почти четыре литра.
Вообще мёд не ем - и сахар не ем - потому что
сахар очень вреден.
Мёд ем раз в полгода, а сахар каждый день
зачем кушать сахар, если есть мед. в сахаре одна глюкоза и то с мертвыми полезными веществами. а мед, самое что ни на есть полезное ископаемое. аминокислоты, витамины, и много другое... утром натощак ложку меда и вперед на работу.. заменяет целый завтрак
https://www.youtube.com/watch?v=I4bZ_bLpKXM