Десерты, сладости, выпечка
рецепт чизкейка подскажите а?)))
Подскажите какой-нить не сложный рецепт чизкейка. И еще вопрос: как сделать так, чтобы творог был ну прям воздушным,мягким. НО только не через сито (это пытка настоящая!)))
450г. Сгущёнки
500г. Творога
5яиц
Взбить яйца с творогом и сгущенкой. Форму смазать маслом. Выпекать зо минут при температуре180градусов.
Затем закрыть фольгой и выпекать столько же)))))
500г. Творога
5яиц
Чизкейк на 12 порций
1. Проложить основание круглой формы диаметром 22 см фольгой. Порубить печенье в мелкую крошку, добавить масло и снова все тщательно порубить.
2. Переложить печенье в форму и хорошо прижать ко дну и стенкам. Поставить форму на противень и убрать в холодильник на 30 мин.
3. Разогреть духовку до 160°. Взбить оставшиеся ингредиенты миксером до однородности. Перелить начинку в подготовленную корочку из печенья и запекать в духовке в течение 1 часа или пока торт не «схватится» в центре. Выключить духовку и дать торту остыть в духовке, приоткрыв дверцу. Затем накрыть и поставить в холодильник на ночь.
250 г "бисквитного" печенья, 125 г сливочного масла, 750 г сливочного сыра, 3 яйца, 220 г сахара, 180 г сметаны, 1 лимон
http://www.videojug.com/film/how-to-make-american-cheesecake
Рецепт чизкейка
Для приготовления рецепта чизкейка, измельчаю крекер, корицу и топленое масло вместе. Выкладываю пергаментную бумагу на форму для выпекания. Придавливаю.
Нагреваю духовку до 300 градусов F. Вынимаю сливочный сыр и выкладываю с цедрой и ванилью в блюде, и взбиваю. Добавляю сахар и муку, продолжаю взбивать. Затем добавляю яйца, желток и сливки и тщательно перемешиваю. Выкладываю в форму и запекаю около 1 часа. Проверяю на готовность. Даю остыть, затем ставлю в холодильник. Чизкейк готов.
oyesipova
Поделитесь с друзьями! Ингредиенты
1 3 / 4 стаканакрекер (хрустящее печенье)
1 / 2 чайные ложкикорица
1 / 2 стаканатопленое масло
600 граммовсливочный сыр
1 1 / 2 чайные ложкимелко тертая лимонная цедра
1 чайная ложкамелко тертая апельсиновая цедра
1 чайная ложкаванильный экстракт
3 / 4 стаканасахар
1 стаканмука
3 штукияйцо
1 штукаяичный желток
2 столовые ложкижирные сливки
Количество порций: 4
oyesipova
Поделитесь с друзьями! Ингредиенты
1 / 2 чайные ложкикорица
1 / 2 стаканатопленое масло
600 граммовсливочный сыр
1 чайная ложкаванильный экстракт
3 / 4 стаканасахар
1 стаканмука
3 штукияйцо
1 штукаяичный желток
2 столовые ложкижирные сливки
Количество порций: 4