Десерты, сладости, выпечка

Есть яблоко, киви и грейпфрут. Какую вкусняшку бы из них заделать? Просто так их лопать не хочется.

Просто красиво нарезать на тарелку
Можно сделать вот такой кубик Рубика. Детям понравитсяЯблоки обжарить 5 минут на сливочном масле и добавить корицу. Затем охладить. Поместить часть фруктов на дно креманки, сверху полить йогуртом или сливочным кремом. Потереть шоколад, миндаль. Сверху ещё слой фруктов. Затем полить джемом или йогуртом Просто и вкусно!

Корзиночки с киви
Понадобится: 3 киви, 3 мандарина или грейпфрут, ананасы (3 кружочка, консервированных) , консервированная вишня (замороженную припустить с сахаром) ; 3 желтка, 100г сливочного масла, 100г сметаны, 3 стакана муки, 1 стакана сахара, джем (апельсиновый) , желатин, сок половинки апельсина, уксус, сода; формочки для корзиночек.
Приготовление: растираем желтки с сахаром, добавляем мягкое сливочное масло, сметану, муку, щепотку соды, гашеную уксусом, – замешиваем тесто; формочки смазываем маслом, из теста делаем кружочки и выкладываем в формочки толщиной до 5 мм, прокалываем дно теста вилочкой; выпекаем тесто на 180оС до готовности; достаем, даем остыть тесту; нарезаем фрукты небольшими кусочками, клубнику – слоями, вишни – пополам; выкладываем на тесто джем, сверху кладем фрукты; делаем немного желе на основе апельсинового сока и заливаем аккуратно им фрукты; ставим корзиночки в холодильник на несколько часов. Салат "Оранжевая радость"
Да, да, именно радость для худеющих сладкоежек. Так как когда на диете, то жутко хочется сладкого.
1 большая сочная морковь с круглым кончиком (типа каротельки) ,
1 апельсин (грейпфрут, киви или любой цитрусовый фрукт, кроме банана)
1 ч. л. меда.
Морковь почистить и натереть на крупной терке. Апельсин почистить и нарезать кубиками. Все перемешать и заправить медом.
Канапе фруктовое
На шпажку поочередно
(в любом порядке) накалываем :
-Киви
-Банан
-Ананас
-Дольку мандарина
Шпажки можно наколоть на половинку апельсина, яблока, грейпфрута.
.Салат из краба, киви и грейпфрута.
4 киви
1 большой грейпфрут
200 гр. мясо краба
2 см корня имбиря
1 лайм (сок и цедра)
2.5 -3ст. л масла авокадо (или любое другое)
1 ст. л кориандра, мелко порезанного
1 гранат
Соль и перец
листья салата
Начинка может быть любая, какая пожелаете. Крабовые палочки, кальмары и прочее.
~ грейпфруты
~ филе куриное
~ шампиньоны
~ огурцы свежие
~ яйцо
~ киви
Грейпфруты разрезать пополам, серединку вынуть ложечкой, мякоть нарезать мелко. Филе, яйцо, шампиньоны отварить, все ингредиенты мелко нарезать
Олеся Дорошко
Лучший ответ
очисти, покраши .все смешай, добвть сметану или йогурт и лопай салатик, вкуснятина
Порезать, покидать в миску, добавить взбитых сливок (сметану невкусно, йогурт можно, но сливки вкуснее) . Получится вкусный салат!
Залей желатином- быстро и ничё так
Салат из семги и грейпфрута, из яблока и куриной грудки+сыр, ну а киви можно и так.
Зоя Ваганова
Куриную печень добавь, будет не хило.
Сейчас очень популярен коктель смузи, это все претертое в пюре, закинте все в блендер добавте схарку и кефир, будет супер.
С яблоками пирог испечь, киви торт украсить, грейп- сок выжать. Приятного аппетита!!!
Яблоко + киви - сделать салат, порезать. Выдавить сок из грейпфрута - выпить.
Йогуртом залей, получится фруктовый салат)