Десерты, сладости, выпечка

Хочу сделать шарлотку Но помимо яблок добавить чуть груши, может киви. Кто нибудь так делал что получилось?

Банан добавлял. Жрать можно.
Елена Головачева
Лучший ответ
Добавлять не надо .просто замените на киви яблоки
Да делайте что хотите
груши хорошо тоже
я клюкву добавляла- вкусно получилось
Один раз делал с красной смородиной. Получилось
Два раза делал со сливой дачной. Один раз получилось, второй раз - нет. Тесто со сливой не пропеклось, было как кисель жидковатое
можно что угодно сложить--апельсины добавлял, лимоны, киви, бананы
Пеку шарлотку с:
яблоками
грушами
клубникой
апельсинами
вишней
сливой.
Но не спмешиваю их между собой. Мне кажется, киви все расквасятся, их лучше для украшения использовать.
Ну вы прям реформатор! Вместо яблок груши))))) конечно заменяйте.
смак шарлотки в том, что яблоки кислые
Оля Халметова
норм будет тоже
Гульмира Gulmira
не делал
Яблоки- классика, груши ок, но киви нежелательно, это скрытые мелкие косточки, не все любят
Киви лучше на наружную поверхность- красивые, и никаких сюрпризов
Elena Zaidullina
Шарлотку можно готовить с любыми фруктами. Получается вкусно, но фрукты пустят сок в тесто и от смеси, например, красных ягод и зелёного киви, тесто будет в цветных артистических разводах.)
Груши и яблоки не делают тесто разноцветным.
Орехи, изюм, ягоды
Грушам для шарлотки не будет хватать остроты, но это мое мнение. Лично я делала и с вишней и со сливами, получилось отлично.
В шарлотку, нет. А, в заливной пирог, пожалуйста.
Круто. Я иногда вишню кладу и какао
Н)
Настя )))
Я делала яблоки с грушами пополам и даже просто грушевую. Нам понравилось:)