Десерты, сладости, выпечка
Какое колличество и чего именно сладкого вы обычно съедаете в день?
Печеньки, творожники, орешки, конфеты, мороженое, халва только ореховая, очень много фруктов! Очень очень очень люблю сладкое, и дня без него прожить не могу!!!
я из сладкого предпочитаю печенье, причем мое любимое вряд ли можно назвать сладким: люблю соленые крекеры-такие маленькие фигурки, на развес продают
люблю печенье "со злаками" - якобы с цельными злаками, помимо стандартного рецепта.
овсяное печенье очень люблю печь дома
простое печенье, которое в простых полиэтиленовых пакетиках фасуют
рисовое печенье опять же.
а вот всякие медовые, ореховые, шоколадные, или еще хуже - две печенюшки склеены начинкой - терпеть не могу
а так... когда дома есть мое любимое печенье, 2-5 штук в день обычно съедаю
редко хочется зефирку или пастилу
а. еще люблю раз в полгода кушать маленькую пачечку скитлс или батончики - твикс, пикник с грецким орехом (только с грецким, с арахисом не люблю)
даже чай и кофе без сахара и меда пью
и творог ем с редькой и зеленью
овсяное печенье очень люблю печь дома
рисовое печенье опять же.
редко хочется зефирку или пастилу
даже чай и кофе без сахара и меда пью
и творог ем с редькой и зеленью
сахар в чае и кофе, никак не могу приучить себя пить не сладкий
Граммов 50 меда, орсть изюма, штук 6-10 куряги ( чернослива, фиников) , яблоко, салат из морковки или свеклы, сок.
Чё есть, то и хаваю. Но в основном это зефир. Штуки две - три за день съедаю. Он не такой вредный, как вафли или жирное печенье
мороженое и шоколад - грамм двести в общем
Мед, и конфеты, шоколадные 3-4 штуки в день
По плитке шоколада, зефира и конфет в день)
съедаю, только чай с сахаром..
7 кружек чая по 2 чайные ложки сахара на кружку
обожаю шоколад!! !
маленькую шоколадку могу съесть, но могу и большую)
Печенюшек штук пять, пару конфеток, сахарок в чай/кофе, иногда мед пару ложек или вареница вкусного, вечерком не часто люблю посмаковать мороженко :) ну и не откажусь от иных сладостей предлагаемых мне кем-нибудь в течение дня.
Обожаю сладкое!
Читаю все это и вижу - как вы все полезно и здраво питаетесь. Мне не удается за сладкое считать сахар, у нас на работе каждый день кто-нибудь сладкое принесет - то тортик, то пирожные, то конфеты - вот и откажись тут...
шоколад - моя слабость... .
не могу сдерживать себя при нём.. . вчера целуб плитку сожрала)) )
Людмила Бачинская
*ю
Людмила Бачинская
*ю