Десерты, сладости, выпечка

какое количество варенья вы съедаете за день?

\\
\anechka \
Каждый день не ем, но в охотку пол банки клубничного или земляничного могу слопать с блинами или с мороженым).
Хафиза Аринова
Лучший ответ
К варенью равнодушна, но иногда хочется...
максимум 4-5 маленьких ложек
Литр -3 месяца
вообще не ем никогда в жизни. И не понимаю этого - сваренный сахар с фруктами. Ерунда какая-то. Везде отказываюсь от такого, если у кого хватает храбрости предлагать мне эту чушь. Да и моя семья также не любит это.
Не ем варенье. У нас дома только малиновое есть, типа для лечения))) Но, когда кто-то болеет, никто о нем не вспоминает... Вот и стоит годами.
Masha Naumova
Не ем варенье
лет пять назад пробовал
Мы вообще едим варенье редко и очень мало.
Где-то 3 ст ложки
..я к нему ровно.. но если допустим вишневое с косточками.. клубничное или из нектарин... то могу пол баночки за день и уболтать..)..
Юлия Ли
По выходным много, внуки в гостях, вот с ними и уминаю. Особенно, если внучки сотворят свои сладкие пиццы.. А по будням практически не ем, не хочу
Рамиля Таисова
...бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется...
Малинового-могу съесть от силы 2-3 ложки, а вот инжирового баночку в 150-гр, абрикосового с ядрышками-почти столько-же)
Ирина Никитина
я варенье не каждый день ем
Наталья Рылова
Варенье почти не ем, но варю регулярно )
Можно сказать ноль ложек в день.
3 ст. ложки в год
Ксюша Котова
0,005 в день...
Aziz Mahkamov
вообще не ем. варенье.
никакое
Тамила !
Многа)
бочку варенья