Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста в чем можно выпекать куличи, если нет специальных форм?

Я из фольги делаю формы. Но и бумажные формы не плохие.
Ольга
Лучший ответ
Бабушка мужа выпекала ночью перед пасхой, год собирала баночки из-под горошка и сгущенки.
баночки из-под оливок. в них куличики не пригарают ( но маслом смазать надо) , пекутся быстро.
Я в старой алюминиевой кастрюле пекла
Альфия Ищанова
я в обычных граненых стаканах выпекаю
Super Kykolka
я выпекаю в кружках, хоть в эмалированных, хоть в алюминиевых, а еще всю зиму оставляю банки из под зеленого горошка и кукурузы. только там нужно хорошо прижать края, чтобы не обрезаться при смазывании или когда будешь мыть. Края смазываю раст. маслом, а на дно кладу кружок из промасленной бумаги для выпечки или кальки. Если у тебя нет. спроси у подружек, там точно найдется. И еще: у меня есть отличный рецепт несложной пасхи, я им много лет пользуюсь. если нужен, напиши в почту. Удачи и с наступающим праздником!
можно в бумажной форме. можно испечь в пустых консервных банках. можно в граненных стаканах - мы дома раньше пекли именно в них, в советских. смазываете маслом и печете. но только в граненных - за остальные сказать не могу.
Alena *****
Maрия Крылова а граненный стакан ставить в холодную духовку или в разогретую?
в консервных банках из под горошка и кукурузы)))
А. Ж.
я выпекаю в консервных баночках, проложив ее бока бумагой для выпечки. а чтобы куличи были повыше-всего лишь вырезаю бумагу повыше.
в баночках из под ананасов либо кофейные ну короче в таком роде