Десерты, сладости, выпечка
Что можно сделать с пасхальным куличём??? Подарили А у меня его ни кто не ест Может можно из него что то приготовить
если не засохший, то можно разрезать на коржики в сантиметр, и смазать любым кремом, вареньем, ну или сгущенкой по 2а коржа, получаться пироженые) можно добавить ещё что небудь для вкуса. Ну или порезать на кубики и зделать Шарлотку.
Он же уже готовый Ну на сухарики порежьте Будете с чаем есть
Можно сделать пирожное картошка. Только сначала нарезать и подсушить, а потом пропускать через мясорубку.
А можно сделать вот такой десерт: 300 гр сливочного пломбира без наполнителей подержите минут 30 в кухне - пусть станет податливее.
Нарежьте маленькими кубиками пасхальный кулич.
Смешайте с размягченным пломбиром, добавив кусочки консервированного ананаса, вишни, смородины - любой кисленькой ягоды.
Подходящую по объему мисочку выстелите целофаном, утрамбуйте пломбир, поставьте в морозилку до застывания.
Аккуратно выверните мороженое на блюдо, полейте любым соком или сиропом.
Порезать и подсушить в духовке, будут сладкие сухарики
Выкинуть его надо, патамушта это нефкузно!
Света Жовнер
Меня мама убьёт
Она у меня верующая
Вот и думаю куда его применить Ибо совсем нефкузно(((((
Она у меня верующая
Пореж на кружочкии. как колбасу- и в духовку.. сдобные сухарики к чаю.
нарежте, обжарте на сливочном масле, будут гренки на завтрак
оставьте до родительской, подадите кому-нибудь у церкви, или на кладбище. Пока положите в холодильник.
нарезать кусками, просушить в духовке, перемолоть в мясорубке или мелко поломать, залить варёной сгущёнкой, скатать в калбаску, завернуть в плёнку и в морозилку.
Сделать гренки!!!!
тоже подарити комунебуть
Света Жовнер
Да сухарь дарить как то неудобно ((((
через год подари его другим людям. только сначала залей его какой нибудь жидкостью сверху
Сделайте сухарики.