Десерты, сладости, выпечка

Что можно сделать с пасхальным куличём??? Подарили А у меня его ни кто не ест Может можно из него что то приготовить

Света Жовнер
если не засохший, то можно разрезать на коржики в сантиметр, и смазать любым кремом, вареньем, ну или сгущенкой по 2а коржа, получаться пироженые) можно добавить ещё что небудь для вкуса. Ну или порезать на кубики и зделать Шарлотку.
Алия Сираева
Лучший ответ
Он же уже готовый Ну на сухарики порежьте Будете с чаем есть
Можно сделать пирожное картошка. Только сначала нарезать и подсушить, а потом пропускать через мясорубку.
А можно сделать вот такой десерт: 300 гр сливочного пломбира без наполнителей подержите минут 30 в кухне - пусть станет податливее.
Нарежьте маленькими кубиками пасхальный кулич.
Смешайте с размягченным пломбиром, добавив кусочки консервированного ананаса, вишни, смородины - любой кисленькой ягоды.
Подходящую по объему мисочку выстелите целофаном, утрамбуйте пломбир, поставьте в морозилку до застывания.
Аккуратно выверните мороженое на блюдо, полейте любым соком или сиропом.
Tatiana Vaskanova
Света Жовнер Отличная идея
Спасибо !!!
Порезать и подсушить в духовке, будут сладкие сухарики
Светик :)
Выкинуть его надо, патамушта это нефкузно!
Света Жовнер Меня мама убьёт
Она у меня верующая
Вот и думаю куда его применить Ибо совсем нефкузно(((((
Пореж на кружочкии. как колбасу- и в духовку.. сдобные сухарики к чаю.
нарежте, обжарте на сливочном масле, будут гренки на завтрак
*ли Са*
оставьте до родительской, подадите кому-нибудь у церкви, или на кладбище. Пока положите в холодильник.
Мария Клюшина
нарезать кусками, просушить в духовке, перемолоть в мясорубке или мелко поломать, залить варёной сгущёнкой, скатать в калбаску, завернуть в плёнку и в морозилку.
Сделать гренки!!!!
Makka Madasheva
тоже подарити комунебуть
Света Жовнер Да сухарь дарить как то неудобно ((((
через год подари его другим людям. только сначала залей его какой нибудь жидкостью сверху
Сделайте сухарики.