Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт выпечки хвороста! Очень надо, заранее спасибо!

ВОЗДУШНЫЙ ХВОРОСТ.
Стакан и две третьих муки высшего сорта;
1ч. л. разрыхлителя;
два яйца и желток;
столовая ложка сахара;
две столовых ложки сметаны;
столовая ложка водки;
стакан сахарной пудры;
пакетик ванильного сахара;
жир или масло для жарки.
Муку смешиваем с разрыхлителем и просеиваем. Добавляем яйца, растертые с сахаром, сметану и водку. Замешиваем тесто. Месим до тех пор, пока в тесте не образуются пузырьки. Тесто раскатываем как можно тоньше, нарезаем полосками и сворачиваем в виде хвороста.
Жарим в раскаленным масле, выкладываем на бумажное полотенце и сразу же посыпаем сахарной пудрой, смешанной с ванильным сахаром.
Удачной выпечки!
ДА
Диана Амангельдиевна
Лучший ответ
Что нужно:
4 стакана муки
яйцо 4 шт
2 стакана сметаны
сахар 4 ст. л.
соль
пол-литра растительного масле
Что делать:
Хорошо перемешать яйца, сметану, соль и муку. Тонко раскатать тесто, нарезать его тоненькими и сделать из них бантики.
Хворост опустить в кипящее масло и жарить до золотистого цвета. Выложить на бумажное полотенце, чтобы стекло лишнее масло, затем переложить на блюдо и посыпать сахарной пудрой... (Или как я люблю медом полить=) )
Я делаю так: два-три яйца, грамм 25 водки, муки столько, чтобы получилось крутое тесто. Дать полежать ему минут 30 в пакетике, отрезать кусочек, раскатать очень тонкий пласт, нарезать полосками шириной в три сантиметра, жарить в раскаленном растительном масле. Посыпать сахарной пудрой когда остынет.