Десерты, сладости, выпечка

Подскажите тортик без выпечки

С тестом не дружу. Сколько не пыталась сама делать , все равно абы что выходит. Подскажите что-нибудь вкусненькое, но без выпечки в духовке. Готовые коржи не предлагать!!!
Рекомендую, то что надо! Покупаешь обычное печенье в пачках.
Крем прост: творог 1/2, масло 1/2, сахар взбиваешь долго, пока сахар не перестанет хрустеть.
Дальше варишь обычный черный кофе, в него макаешь печенье и выкладываешь на тарелку столько штук, какой площади ты хочешь видеть свой тортик (2*2, или 2*3, или 3*3).

Выложила первый слой - промазала кремом. На него снова смоченное в кофе печенье и т. д. До нужно тебе высоты.

Быстро офигительно - минут 10-15 на весь торт уходит. Никакой мороки! А вкусный!!! !

Вот выложишь всё, поставишь в холодильник на часик буквально, потом вынешь, в комнатной температуре постоит минут 20 и просто растает во рту, как будто домашний выпеченный.
Асель Касенова
Лучший ответ
Ореховый торт без выпечки

1/2 кг печенья, 1 стакан очищенных грецких орехов, 1 банка сгущенного молока.

В мелко раздробленное печенье добавить орехи, сгущенное молоко, хорошенько размешать. Массу выложить в лоток, закрыть и остудить не менее 30 - 40 мин. Затем присыпать сахаром и какао. Торт готов.

Торт "Балдеж"

1 кг зефира, разложить половинками вверх, чтобы не было пробелов. Сверху положить тертое яблоко, апельсин мелкими кусочками, чуть-чуть лимон, орехи, сверху заварной крем. Второй слой сделать так же и поставить торт на сильный холод.

Торт "Домик"

400 гр. творога, 1 стакан сахара, 150 гр. сливочного масла тщательно перемешать. 15 штук квадратного печенья уложить 3х5 на широкий целофан на доске. Если творожная масса густая, то печенья надо обмакнуть на 1-2 секунды в молоко. 1/2 творожной массы выложить на печенья сверху, еще 15 штук 3х5, сверху вторую половину творожной массы. Свернуть "Домик", обмазать сверху и с торца помадкой. Завернуть в целофан и поставить на 2-3 часа в холодильник.

Помадка: 1-2 стол. ложки какао, 2-4 стол. ложки сахара, 1-2 стол. ложки молока. Все растопить на медленном огне. Дать остыть и добавить 50 гр. сливочного масла, размешать.

Торт "Муравейник"

Банка вареной сгущенки растирается с пачкой сливочного масла. С этим кремом перемешиваются (перемазываются) цельные кукурузные палочки (такие большие толстые) . Полученная масса заворачивается в фольгу, придается форма батона, полена или длинной треугольной призмы и ставится в холодильник. Когда масло застынет, развернуть и резать поперек острым ножом. Получается на срезе очень красиво и вкусно. В классическом рецепте вместо сгущенки полагается использовать именно плавленные ириски. Я так делать никогда не пробовала, но думаю это не сложно.
Madina Isharova
Торт "Фруктово-шоколадный"
печенье сладкий крекер, Крем: сметана 800г, сахар200г, желатин 30г
Фрукты любые по желанию. делаем крем .Желатин замочить на 1 ч, добавить в него сахар и распустить на огне или в микро-ке, но не кипятить. Сметану взбить и влить тонкой струйкой желатин, перемешать... печенье смешать с кремом. Круглое глубокое блюдо смазать маслом или маргарином, выложить его пищевой пленкой или пакетами, уложить по форме фрукты узором
выкладываем начинку, хорошо приминая, чтоб не осталось пространства
можно добавить еще зефир на фрукты
мы должны полностью заполнить форму и в морозилку примерно 1-2 но не заморозить, а дать застыть желатину
вытащить перевернуть на блюдо
снять пленку и торт готов!!!!
ТОРТ "КАРПАТЫ"

200 г масла, 600 г домашнего творога, 30 шт сахарного печенья, 1 ст. сахара.

Творог хорошо размешать с маслом и сахаром. Разделить на две части, к одной добавить 2 ст. л какао. Печенье разложить в три ряда, по пять штук. Перемазать сначала светлой, затем темной массой, опять печенье, светлая, темная массы. Сверху украсить повидлом и ли ягодам вишни из компота или варенья. Поставить в холод.
Йогуртный торт

1 л йогурта, 200 мл 38% сливок, 25 гр. желатина, 1 стакан сахара или 1/2 банки сгущенки, 1 стакан воды, любые фрукты (кроме ананаса и киви) , немного сливочного масла.

Взбить йогурт и сливки (около 4 минут) . Растворить желатин в воде. Если вода недостаточно горячая, то будет комками, но при этом вода не должна быть кипятком. Растворенный желатин сразу же влить в йогурт. Взять глубокую стеклянную салатницу и высокий стакан. Растопить сливочное масло, и им смазать и салатницу, и стакан. Затем стакан сразу же поставить в салатницу. Пока масло застывает, делать сам торт. Влить йогуртную массу в получившуюся форму и положить фрукты. Фрукты могут быть и консервированными. Поставить в холодильник. Вынимают торт перед подачей на стол. Для этого надо взять кастрюлю больше салатницы (я использую иногда раковину) . Налить в стакан горячей воды. Когда масло растает, вынуть его. В кастрюлю налить так же горячую воду и поставить салатницу. Как только масло подтает и торт перевернуть на плоское блюдо. Вместо салатницы можно использовать специальную пластиковую форму. Йогурт лучше брать питьевой и вместо сахара сгущенку