Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт вкусного тортика без выпечки. Так хочется порадовать мужа, а печь не хочу)))

Дорогая Оля, выбирай! на сайте Хрумка со вкусом этих тортов без выпечки, то есть рецептов тортов без выпечки, очень много. А вкусы у всех разные, так что выбирай сами, читай комментарии тех кто эти тортики готовил. Мне лично нравится классическая терамису.

Яна Шепель
Лучший ответ
готовые коржи +сметанный крем и фрукты сверху
Без выпечки это купить готовые бисквитные коржи и прослоить вареньем
Да просто взять печеньки, можно поломать, можно целые, промазать кремом. 1банка сгущенки и пачка слив. масла, только настоящего. Взбить масло и сгущенку, все промазать и в холодильник.
Сварите заварной крем (или готовый в брикете) , уложите на блюдо слоеное печенье, любое без начинки, предварительно обмакнув в заварной крем (5 слоев достаточно) , сверху посыпьте остатком слоеного печенья, накройте пленкой и на несколько часов в холодильник, (это ленивый Наполеон) , моим нравится
Купить готовые бискивитные шоколадные коржи. Сделать крем из сгущенки и сметаны и промазать им каждый слой. Верх украсить по своему желанию
Йогуртовый торт
Йогурт 800мил ( фруктовый )
Бисквит покупной или обычный из 4 яиц молока сахара и муки ))
Фрукты по вкусу
Желатин
Творог
Сливки по жирнее
Бисквит выпечь и охладить ))
Сливки взбить с творогом и охладить. Желатин замочить разогреть для растворимости и охладить . после смешать все хорошо взбит . корж разрезать так чтобы их получилось два . один положить в форму залить смесью и положить второй в холодильник на 4 чеса можно и больше после украсить фруктами )))