Десерты, сладости, выпечка

Про шаурму столько гадости говорили!неужели её еще кто-то ест?

Да и очень много кто. А ведь её есть не желательно ведь никто не знает на каком она мясе приготовлена. А в друг это собака уличная. И сколько она у них валялась тоже не известно!! ! Хорошо что я вегетарианка.
Olga Karaban
Лучший ответ
Я шаурму сама дома готовлю если хочется.
Елена Ковалева
сама делаю.
Оля Кузнецова
Да не ешьте вы мясные изделия вообще! Дома готовьте, если так мяса хочется. Для меня этот вопрос решен раз навсегда!
Страна большая - дураков хватает!
Домашнюю еще можно...
Оксана Панова
Шаурма, это когда при вас сразу делают? И что там плохого. Овощи, мясо, лепешка. .
Я не ем только из-за ненадобности. А в принципе не самая плохая еда.
покупаем =) в очень хорошем кафе у хорошо знакомых людей =)
Ш
Школа №25 Мкм
на улице еще как
В уличном киоске конечно она не совсем "полезная", но судя по тому, как люди охотно ее жуют, поклонников много.
Только если домашнюю
Людмила Цой
я сама готовлю и ем=) а покупную у нас днем с огнем не найдешь в продаже=) может где то и продают но в петроградском районе ни где не продают=)
Я дома делаю.
Самая лучшая домашняя шаурма, а не из ларьков быстрого питания.
шаурма на самом деле вкусная вещь если не куплена где то за углом у таджика)
так же таджики продают курицу-"гриль"(гниль)
Настоящую шаурму и шашлык в квартире не приготовишь, поэтому на улице-самое то. А то что гадости говорят-это чтоб нам меньше досталось!
у меня знакомые сами делают шаурму... она вкусная и не вредна как шаурма купленная на улице в ларьках или где то там!!