Десерты, сладости, выпечка
Про шаурму столько гадости говорили!неужели её еще кто-то ест?
Да и очень много кто. А ведь её есть не желательно ведь никто не знает на каком она мясе приготовлена. А в друг это собака уличная. И сколько она у них валялась тоже не известно!! ! Хорошо что я вегетарианка.
Я шаурму сама дома готовлю если хочется.
сама делаю.
Да не ешьте вы мясные изделия вообще! Дома готовьте, если так мяса хочется. Для меня этот вопрос решен раз навсегда!
Страна большая - дураков хватает!
Домашнюю еще можно...
Шаурма, это когда при вас сразу делают? И что там плохого. Овощи, мясо, лепешка. .
Я не ем только из-за ненадобности. А в принципе не самая плохая еда.
покупаем =) в очень хорошем кафе у хорошо знакомых людей =)
на улице еще как
В уличном киоске конечно она не совсем "полезная", но судя по тому, как люди охотно ее жуют, поклонников много.
Только если домашнюю
я сама готовлю и ем=) а покупную у нас днем с огнем не найдешь в продаже=) может где то и продают но в петроградском районе ни где не продают=)
Я дома делаю.
Самая лучшая домашняя шаурма, а не из ларьков быстрого питания.
шаурма на самом деле вкусная вещь если не куплена где то за углом у таджика)
так же таджики продают курицу-"гриль"(гниль)
Настоящую шаурму и шашлык в квартире не приготовишь, поэтому на улице-самое то. А то что гадости говорят-это чтоб нам меньше досталось!
у меня знакомые сами делают шаурму... она вкусная и не вредна как шаурма купленная на улице в ларьках или где то там!!